В общем нам очень все понравилось, и мы обязательно еще туда поедем!

Написано: 28 августа 2021
Время поездки: 1 — 10 августа 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень долго подбирали отдых в Турции, пришлось перечитать кучу отзывов об отелях. Как всегда найдутся недовольные, которым что то да будет не так. По фотографиям мне пригляделся Garden Resort Bergamot Hotel, и честно говоря по приезду я поняла, что не прогадала. Отдыхали с семьей в августе. Приехали раньше заселения, нам предложили оставить вещи и пойти покушать. Питание было отличное, я бы не сказала что 4 звезды, скорее на 5. Не понимаю людей, которые пишут что еда однообразная, или мяса не было. Было все и даже больше. Сладостей тоже куча, и каждый день: арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины.
Номер был с кондиционером, телевизором, мини-холодильником, в который каждый день ложили воду. Мебель новая, вся чистая. Уборка в номере проходила каждый день, полотенца меняли каждый день. За поселение в номер мы ничего не доплачивали, все было чисто, красиво и с видом на бассейн. Территория отеля вся в зелени и цветах, на территории есть три бассейна. Из большого бассейна открывается шикарный вид на горы и апельсиновый сад. На территории есть бар возле бассейна, он работает днем, а вечером меняется на другой бар до 12 часов. Персонал очень приветливый. Отель находится не на первой линии, но есть развозка автобуса, ехать к морю очень близко, так что ни каких проблем в этом не вижу. В общем нам очень все понравилось, и мы обязательно еще туда поедем!