Старая мебель, дешевые напитки и еда

Написано: 28 июля 2021
Время поездки: 22 — 27 июля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 6.0
Отель выбрал по отзывам фото.
В реальности все совсем не так, путевка 5 ночей 6 дней, но по политике Пегас по факту 4.5 ночи и 4.5 дня (заехали 22.07. 21 в 16.30, выехали 27.07. 21 в 03.50). По приезду, после заполнения анкеты, заселили быстро, персонал на рецепшине по-русски понимал слабо и как оказалось позже, они и были самые продвинутые в этом.
Номер со старой затертой мебелью и сантехникой, кондиционер и вся электрика работает только когда вы находитесь в номере, холодильник в том числе. В номере убрано, но была на полках шкафа грязь, грязные пульты. Последний ремонт был наверное лет так 15 назад. ТВ работает, но на русском 2 канала, один 1 российский со своей пропутинской политикой, второй какой то религиозный. Шумоизоляций номеров хорошая.
Территория более-менее, зона релакса работала, но о ней никто не говорит и кажется что некоторые отдыхающие так там ни разу не были. Автобус до пляжа едет примерно 5 минут через каждые 30 мин. Пляж как пляж.

Бары это что то. Бар на пляже только напитки безалкогольные и вода.
Бар возле бассейна позволяет наливать в стаканы пластиковые многоразовые и стекло слегка омытые под проточной водой (лень загружать посудомойку, в которой скорее всего кроме горячей воды нету моющего).
Во всех барах наливают дешевое пойло, с одной бочки, только эссенция разная. Бутылки с вином и крепкими напитками и сладкими напитками наливают сами и ставят в холодильник. При открывания бармен красиво имитирует вскрытие новой бутылки резким рывком и затем наливает, но по звуку и контрмарке видно что не то.
Еда как еда, ничего изысканного, колбаса их вообще на вид не приятная, не то что есть. Тарелки средние, подносов нету, все бегают по 5 кругов с одной тарелкой. Официанты медленные, пока дождешься чтоб они убрали стол, то проще самому сделать. Еда на 4-. Фрукты были всегда, сладкого много, рыбный день 1 раз в неделю.
Спортзал есть только для рекламы отеля на фото. Заниматься в нем невозможно. Стоит как будто кондиционер, но при его включении с кнопки под ним, понимаешь что это просто ветродуйка. При 40+ это солидно. Часть инвентаря поломанная. В общем спортзал для мебели.
Полотенца пляжные старые, с дырами. Персонал не хамовитый, но тупой в плане понимания по-русски. Зато все бармены выучили слово "1 доллар" и всем навязывают благодарность им за их пойло.
При выезде убило предложение какого-то турка из рецепшина взвесить мой чемодан за доллар и затем нам дали ланч бокс в дорогу (маленькая булочка с тоненьким сыром и убитой колбасой внутри, яблоко и сок 200 г) и боксы эти в такую жару даже в холодильник никто поставил.
В заключении скажу что 4 звезды это даже много для этого отеля. Порекомендовал бы кому-то - НЕТ.