Замечательный отдых

Написано: 29 октября 2010
Время поездки: 8 — 15 сентября 2010
Всем привет. Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе и об отеле в целом.
Как только мы приехали (я и моя жена), нас сразу встретил работник отеля забрал наши вещи и вежливо провёл нас в наш номер, что приятно удивило. Отдых складывался замечательно, на второй день посетили SPA центр, который находится в отеле, и остались довольны от проведенных процедур, нам даже наш оператор (Turtess) предоставил какую-то скидку, что тоже приятно. Номер был отличный, убирали каждый день, только вот нами был замечен интересный парадокс, когда мы оставляли чаевые, убирали просто, а когда не оставляли, то хаускиперы изощрялись как могли и узоры с покрывал делали, и лепестками кровать посыпали, ну вобщем шикарно. Неужели не любят денег?
Территория гостинницы не большая, но оформлена со вкусом и находится в хорошем месте. Кормили просто на убой, еда была разнообразна, мяса хватало с головой: индейка, курица, говядина были каждый день, голодными не останетесь!

Пляж средненький, но главное что людей мало, мы всегда с женой отходили в сторону от пляжа гостиницы и наслаждались спокойной обстановкой, где никого не было. Это плюс, что можно найти такое место, так как обычно все пляжи забиты.
Вобщем отдыхом мы остались довольны! Никаких казусов не было.