Пятью звездами и не пахнет!

Написано: 26 июня 2007
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2007
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Добрый день, уважаемые туристы. Представляю полный отзыв о чудесном отеле "Garden Resort". Вашему вниманию я предоставлю полный отчет о своем незабываемом отдыхе, а вы уж сами решайте посетить столь дивное место в Кемере или нет! Вечером прилетели с подругой и ее мамой. В отеле были где-то в 12 ночи. И тут началось... "Извините, у нас нет мест" (единственное извинение из уст менеджера за все время), сообщили нам на ресепшене на ломанном английском, предупредив, что совсем не знают этот язык, и при каждом нашем заявлении и обращении к ним говорили одну и ту же фразу: "I dont understand you! " Так же, что бы не испытывали сильных неудобств в столь "ироничную" ночь они предложили нам выспаться в отеле, который буквально за стеной Gardena, "в трешке".

Почему я еду в Турцию, плачу деньги за 7 ночей в "пятерке" и должна одну ночь проводить в отеле с 3 звездами, где, к слову, прям на ресепшене, по полу ползают десятисантиметровые сороконожки?!? Нет уж, увольте друзья мои, ночуйте там сами!!! Очень грубо, как со свиньями, менеджер отеля пытался нам доказать, что мы не люди, не можем войти в их положение, ведь у них с этой комнатой случились "technical problems". А почему это ваши технические проблемы должны решать мы, туристы??? Ну, это ладно, мы говорим, что хотим просто посмотреть на комнату, на нашу комнату, что же там такое произошло, что мы не можем переночевать??? Нас не пускают, говорят, трубу прорвало, через пол часа утверждают, что там пожар. Смешно.

В итоге турецкий АНИМАТОР предлагает нашу маму подселить к какой-то бабушке на ночь, а нас с подругой свозить в клуб "Аура", ну типа я вас пивком там бесплатно попою и к 7 утра привезу обратно, а то что мы с самолета хотим отдохнуть, помыться и выспаться - это никого не волнует!!! Что за бред! А на часах к тому времени уже 2 часа ночи! Менеджер отеля вообще зашел к себе в коморку и сказал, что не хочет с нами разговаривать (обиделся, зайка), какая досада обычно на "лохов" попадал, а тут упертые и наглые русские попались! Через 10 минут к нам подходит девушка по имени Иришка из Николаева (Привет тебе, дорогая! ) приносит нам пива и сок, хоть как-то пытается нас успокоить, потом на протяжении всего отдыха мы были неразлучны практически! Затем спускается сонная девушка (русская из Питера) спрашивает, что случилось, почему в ее "standart" вносят раскладушку и хотят какую-то женщину подселить? Естественно мы отказываемся от такого абсурдного предложения и говорим, что если они нас сейчас же не переселят хотя бы в отель такого же уровня мы будем звонить в нашу тур-фирму! Тут турки забегали, засуетились, начали куда-то звонить. В то время как мы уже набирали номер и почему-то телефон на ресепшене раз - и отключили. Наверное, опять "technical problems".

В итоге к половине четвертого утра их аниматор отвозит нас в отель ультро все включено "Orange County". Супер отель, супер обслуживание! На одну ночь. А к 9 утра мы возвращаемся в этот ад, на встречу с нашем "лучшим другом на неделю" отель-гидом, представителем чудной фирмы Тез-тур! Не буду долго рассказывать, как она заняла сторону турков и защищала их интересы, основываясь на пустых словах, будто мы им грубили и хамили! С горем пополам нас заселяют, и в качестве компенсации, дают не наш стандарт, а семейный номер, с чудным видом на крышу столовой с вытяжкой. В номере благоухало жареным сливочным маслом ТАК, что вызывало сразу рвотный рефлекс! Доведенные до истерии мы спускаемся снова и со слезами на глазах от злости спрашиваем, дружат ли вообще эти люди с головой? Почему они над нами так издеваются, пусть дадут нам стандарт, нам не нужны компенсации.

Менеджер пишет расписку, в которой говорится, что ЗАВТРА мы сами выберем номер, который нам понравится, при условии, что мы напишем, что не имеем никаких претензий к отелю и нашему ЧУДЕСНОМУ туроператору! Мы соглашаемся уже на все, потому что 2 из 7 дней просто-напросто потеряны, испорчены и омрачены! Только через два дня мы заселились в номер с нормальным запахом и видом! Но, с поломанной сплит-системой и отсутствием света в ванной!
Теперь про распрекраснейший пляж. Здесь комментарии излишни! Пляжа, как такового НЕТ!!! Тенты и лежаки - это и все, чем приходится довольствоваться отдыхающим! Отвратительный бар в 10 метрах от моря, где практически ничего нет и ужасный спуск!

Очень смешные и до ужаса сообразительные люди работают в этом отеле!!! В отеле действительно "Все включено": вашему вниманию предоставлены эротические услуги аниматора (больше в принципе он ничего не предлагает, хотя если мне не изменяет память аниматор должен развлекать людей, а не приставать к ним) и носильщика, который предлагает в лифте с ним поцеловаться, на ресепшене на просьбу соединить с парикмахерской тебе дают распечатку с расписанием завтрака, обеда и ужина!

Чудеснейшая анимация!!! Аниматоры, в основном спят вместе с отдыхающими возле бассейна, неповторимые 2 диска с 10 треками, звуками которых мы наслаждались всю неделю, я не забуду никогда, память просто не позволит это сделать!

Я бы могла еще листов пять написать про свои незабываемые впечатления об этом отеле, но уже просто нет никакого желания иметь что-либо общее с этим гадюшником! Хотя были и хорошие впечатления от этого незабываемого места! Относительно чистые номера, довольно вкусная еда, но запах в столовой оставлял желать лучшего! Достаточно большой и чистый бассейн.