Хорошо!

Написано: 14 июня 2010
Время поездки: 29 мая — 12 июня 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Два дня назад вернулась из Кемера. Отдыхала в отеле Garden Resort Bergamot.
Спешу поделиться впечатлениями. 1-ое и основное – отдыхом довольна!
Отель небольшой, новый, архитектура очень приятная, номера чистые, хорошая планировка.
Территория не большая, но что ожидать от городского отеля. Кемер – очень приятный городок. Много зелени, парки, есть где погулять и где сделать покупки. Недалеко две большие дискотеки. Отель сейчас заполнен полностью. В ресторане бывает иногда много народа, свободные места не сразу и найдешь, помогает персонал, быстро находят свободные места. Больших очередей нет, 2-3 человека не более.
Питание хорошее «турецкое», всегда есть, что выбрать. Мясо, курица, рыба, много овощей, фрукты, хорошая выпечка, отличный сладкий стол.

Пляж – галька. От отеля пешком минут 10-15, но, если не хочется идти, каждые полчаса ходит автобус от отеля и обратно, это 3-5 минут. На пляже есть бар: вода, чай, кофе, пиво. Когда отель заселен полностью, можно не найти свободные лежаки, но это если приходишь на пляж поздно.
Обслуживающий персонал приветливый, отзывчивый, русскоговорящий, ни каких нареканий. В номерах убирают чисто. Чаевые оставляли, но не каждый день, на качество уборки это не влияло.
Аниматоры работают хорошо с утра и до вечера. Все время придумывают развлечения. Есть детский клуб, с детьми всё время занимаются, весёлые, разрисованные детские мордашки наблюдать одно удовольствие! Ещё хочу сказать спасибо МаринеD73 за её рекомендации по спа-салону. Прочла её отзыв пред отъездом и пошла на массаж (до этого как-то не решалась), специально к Юнусу. Это – сказка! Парень просто умница, руки замечательные. Спина – как новенькая после его массажа и ноги заметно подобрались.
В целом отель понравился, минусы, конечно, есть – как без них, но «даже на солнце есть пятна» и, потом, соотношение цены-качества … Главное позитивный настрой и всё будет прекрасно! С удовольствием в этот отель поеду ещё!