Супер отдых на пляже Кемера)))

Написано: 4 июня 2010
Время поездки: 20 — 30 мая 2010
В первую очередь о достоинствах... по порядку... Летали с 20 по 30 мая... Встетили очень хорошо, быстро расселили, отнесли все вещи (и никого не надо было просить об этом) Все очень оперативно. Номера чистые, уборка каждый день (при этом мы уборщице дали 10$ только в день прилета). Питание очень достойное и разнообразное. Было что покушать как ребенку так и взрослому. Было и мясо, и курица, и овощи ну про сладости я вообще молчу (их было МНОГО). В общем оценка питанию 5+. Напитки ну конечно это я думаю так везде, в первый день обычно кажется г... а потом распробуешь и все идет путем))))... ну про что еще забыла... аааа... точно АНИМАЦИЯ!!!! ! ! это вообще на высшем уровне!! ! ! Веселили целый день и каждый раз по разному. Хочу отдельно отметить и "шефа" ICE (это его имя) офигенный человек, как аниматор, как руководитель, как устроитель всего этого праздника!!!! ! ! Ну и помощница его АЛЕНА хорошая девочка очень общительная, всегда поможет если попросить... В общем отель оправдывает свои звездочки. Молодцы ребята так держать!

По недостаткам единственное пляж далековато с ребонком пешком не пойдешь (ну это особо не напрягает, т. к. ездят автобусы).

Недостаток могу сказать тока про ГИДА от туроператора ПЕГАС ТУРИСТИК!!! ! ! Мнение оставляет желать лучшего!! ! ! Никакая девица, о чем просили никаких действий предпринято не было... только втюхивает свои экскурсии и все... Об обратном вылете мы узнали только после девяти часов вечера (при этом рейс у нас был 8.00 утра!!!!! ! ) Оценка по оператору 2 с большим большим минусом. . .