Отличное питание,удачное расположеие,хорошая детская анимация,релакс-зона,минусы:уборка,пляж

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 27 августа — 2 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в отеле втроём-двое взрослых и девочка 5 лет. Приехали в отель ночью, заселили быстро. Номер дали во втором корпусе с видом на горы и мечеть, не самое удачное расположение, т. к. в 5-30 утра ежедневно просыпались и слушали молитву, закрывали дверь, включали кондиционер и досыпали дальше. Самое хорошее расположение-это в главном корпусе с видом на центральный вход в отель. В номере все необходимое имелось, с уборкой были проблемы. До 14ч. не убирались, потом мы ложились отдыхать, поэтому сами брали полотенца, находили горничную, меняли их, брали воду, просили помыть пол, вообщем самообслуживание. Непонятно, может не хватало персонала, но так было каждый день. Территория отеля очень маленькая, можно сказать бассейн на бассейне, но ухоженная и чистая. Очень понравилась релакс-зона, райский уголок, тихо, поют птички, бегают кролики и ползает черепаха, апельсиновые деревья, бассейн с прохладной водой и водопадом, есть небольшой бар, нет детей, поэтому для отдыха взрослых незаменимое место. Мы отдавали своего ребенка в детский клуб и наслаждались жизнью в релакс-зоне. Хочется отметить работу ресторана. Все очень вкусно, питание разнообразное, еды много на любой вкус, блюда не кончаются, за этим следят и пополняют постоянно. Доброжелательный персонал ресторана, на просьбы реагируют мгновенно, чего не могу сказать о персонале отеля. Питание и релакс-зона, а также детская анимация-сильные стороны отеля. Пляж отеля -это огромный минус, и не только потому, что до него надо ехать на автобусе, но и сам пляж производит впечатление какого-то брошенного, забытого уголка. Мы съездили туда всего один раз, чуть не умерли от духоты в автобусе и на пляже почуствовали, что мы где-то в глухой деревне. Потом нашли для себя альтернативу и ходили пешком 5-7 минут на пляж отеля Барут, располагались на полотенцах на гальке, красивый вид на горы, красивый отель Оранж, рядом Water Sports, можно прокатиться на катере, скутере и т. д. СПА-центр в отеле оставляет желать лучшего, грязно, неприятный запах сырости, ящики в раздевалке со сломанными ключами, хамам требует ремонта, краны гудят, в душевые страшно зайти. Детская анимация-супер, дети танцуют, занимаются в детском клубе рисованием, поделками, а уж на дискотеке отрываются по полной!! ! Наша девочка до сих пор смотрит видео, не может забыть. Подводя итог, могу сказать, что отель ориентирован на детей, взрослым без детей отель не рекомендую, будет скучно. В качестве пожелания аниматорам-попробуйте сделать совместную дискотеку для взрослых и детей, пусть не каждый день, думаю, что это будет интересно и весело.