Бывшая 5 ка, стремящаяся к твердой 3 ке

Написано: 17 июня 2017
Время поездки: 4 — 14 июня 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
5.0
Отдыхали в этом отеле с 04.06.17 по 14.06.17.
Остались неоднозначные впечатления об этом отеле. Почему-то никто в отзывах не пишет, что когда-то этот отель был 5 звезд. Как он мог быть 5 звезд с отдаленностью пляжа в 1,5 км.???
До этого в 4-ках никогда не были, но почитав отзывы и глядя на фото отеля решили ехать.
По приезду нас заселили в угловую комнату на 2 этаже с балконом, который выходит на террасу возле бара. В итоге с обеда до поздней ночи нам была обеспечена пьяная бубня и табачный дым отдыхающих. В итоге за 20$ нам номер поменяли.
Пляж-это отдельное печальное зрелище. Пляж настолько грязный, что идти к берегу нужно не отрывая глаз от возможного попадания в ноги металлических пробок от бутылок и прочего мусора.
Море….Первый день оно было довольно чистое. Но после….такого обилия мусора прибывающего к берегу нет наверное и на побережье Крыма. Это была просто свалка бытовых отходов.
И все неравнодушные туристы, придя на пляж с утра начинали выгребать из воды весь хлам который к берегу прибило с ночи. И только после этого можно было войти в воду.
Столовая……если не брать во внимание, что многие тарелки покоцанные и не всегда были чистые столовые приборы, то она было светлое пятно на фоне этой 4 звезды.
Кормили хорошо, еды хватало даже всем отдыхающим гражданам РФ, которые всеми силами пытались отбить потраченные на путевку деньги.
Аниматоры старались развлекать туристов, программа было однообразная, но в старании ребятам не отказать.
Основная масса туристов граждане РФ, многие с детьми. Если вы едите с ребенком, то плюсом в этом отеле будет наличии русско -говорящих детей. Ребенку будет чем заняться.
Из интересных мест, обязательно съездите в бухту Фазелис. Достойное место. Вода чистая, древний город, есть где спрятаться в тени. Вход 20 лир с человека. Дети до 12 лет бесплатно.

Наше мнение, чуть-чуть добавить к стоимости путевки и купить хороший тур в отель 5 звезд.