Отель для семейного отдыха очень понравился.

Написано: 22 июля 2009
Время поездки: 11 — 18 июля 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Кода мы прилители аэропорт очень понравился. сама турция немного разочеровала, ждал лучшего (грязноватая). но природа и отель компенсировали. дорогу к отелю провели в комфортабельном автобусе, по веселую беседу гида. приехали в отель в 10 утра. номера освобождаются только в 12 а поселение в 14 согласно международным стандартам. но я подошол на ресепшен и обяснил что с ребенком добирались целую ночь и ребенок очень устал. через 5 минут мне предоставили номер, рядо жили испанцы и куча непонятных наций : ). так что с номером меня не обидели хотя наверное кому то достаются номера и похуже так как на всех не хватит лучших. мы по прывычке (нас научили поездки на отдых) оставляли 1 долара на чай и вывешивали табличку о уборке номера. Убирали в замен каждый день и даже меняли белье и полотенца, подчеркиваю ежедневно. отель сам по себе очень красивый в отеле отличные басейны и прекрасный цитрусовый сад. апельсины, бергамот, лимон, бананы. кормили вкусно, много и разнообразно. хотя наверное привереде всегда найдется чтото не так. так например нам не очень понравилась рыба, наверное потому что мы прывыкли к другому. но одним словом есть можно весь день. только успевай в промежутках купаться. дорога на пляж занимала 3 минуты автобусом может 5. автобус отправляется каждые 30 минут. мы ждали максимум 5 минут так как изучили график (неполенились). море очень красивое от цвета легкой морской волны до синевы (хотя красное мне больше понравилось из-за рифов и лагун). аниматорам готов поставить твердое 4 и то тому заслуга девушки альбины с Донецка и парню к сожалению так и не понял какой нации. собственно я играл водное поло, настольный тенис, стрелял с воздушки и играл волейбол. и вечерком участвовал в анимации : ). анимация расчина больше на детей, чем на взрослых но как по мне если едешь отдыхать с детьми это только плюс. дети если не бултыхались в басейне и не катальсь с водных горог так готовились к вечерней анимации или играли в игровой комнате. одним словом отдохнули славно. хотя кому то наверное не понравится. но для отдыха с семьёй клас. покой солнце развлечения, пляж, море. удачи всем.