Номер хороший с видом на горы.wi-fi ловил даже в номере на 2 этаже

Написано: 7 июня 2017
Время поездки: 20 — 27 мая 2017
Отдыхала в конце мая 2017. Уже прошло 10 дней, как я вернулась, а все еще хочется обратно.
Чувствовала себя как дома. Спокойно, уютно, вкусно...
Была в Турции первый раз и мне очень понравилось. Отель выбрала сама по отзывам на Турправда. Поэтому решила написать для следующих отдыхающих.
Отель очень уютный и тихий, для тех, кому надо отдохнуть от суеты.
Номер отличный. Я сама жила в номере для 3 человек. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Чистые белоснежные по 2 на человека. Пляжные полотенца - синие лежат в шкафу, их меняют каждый день возле бассейна.
Еда разнообразная и вкусная. Много зелени, овощей, фруктов, мяса, рыба. Десерты по 10 видов на обед и ужин. Йогурты на завтрак очень вкусные. Очень понравилась индейка-гриль с гранатовым соусом (соус в бутылке, попробуйте).
Персонал приветливый, доброжелательный. Практически все говорят на русском. Я занималась йогой по утрам, попросила коврик у аниматора выдали на все время отдыха.

Территория отличная, компактная, но очень хорошо продумана.
Через дорогу есть релакс зона, куда не пускают детей до 16 лет. Можно тихо полежать, почитать у бассейна.
Сауна и хамам бесплатно. (если сам паришься) Если с банщиком и массажем платно.
Центр города рядом, магазины, кафе, рынок, парк...
Рынок овощной работает по понедельникам.
Пляж чистый с навесами и шезлонгами. Кафе на пляже с напитками, фруктами и едой ( привозят закуски для перекуса).
Отдых очень понравился, планирую поехать еще осенью.