Описание отеля не соответсвует действительности

Написано: 25 июня 2009
Время поездки: 19 — 26 июня 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 7.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Абсолютная неправда, что в отеле в номерах мини-бар заполняется каждый день (вода, безалкогольные напитки, пиво), и бесплатный сейф!!!! ! ! В мини-баре только по приезду были пакетик сока 200 мл и вода питьевая 0.5 л. На ресепшене категорически отказали в наполнении мини-бара, мол у нас он заполняется для отдыхающих только в день приезда, как бонус. И сейф платный!! ! ! хотя в проспекте об отеле было указано бесплатно. Кроме того на русском на ресепшене говорил только один человек, кот. работал только 3 смены за 8 дней отдыха.
Кроме того, хочу отметить очеееееееень медленное расселение приезжих по номерам и хитрость администратора, кот. сразу прямым текстом заявил о желании быть отблагодаренным за "хороший номер".
Отель находиться во второй линии, но до пляжа каждые полчаса ездит автобус, но только последнее отправление с пляжа в 19.00! ! ! И бассейном после 19.00 пользоваться тоже нельзя. Короче, никаких возможностей для вечернего плаванья, когда купаться хотелось больше всего, так как днем неимоверная жара. Кстати, первый рейс автобуса на пляж в 10.00!! ! ! когда солнце уже поджаривает.

Хотелось бы отметить, что все виды развлечений платные, кроме, понятное дело, самой анимации, сауны в течение 1 определенного часа в день и теннисного корта с 12.00 до 14.00 в самое палящее солнце! ! !