вобщем всё неплохо

Написано: 8 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
отдыхали с мужем, в турции впервые были. сам отель небольшой, уютный, семейный. больше всего понравилась работа аниматоров, ребята молодцы, им конечно тяжело, но намёка на это нет ни малейшего, всегда что-то придумывали, всегда всех веселили, для желающих организовывали поездки в клубы))))). проблемы были с персоналом- многие РЕАЛЬНО ПЛОХО говорят и по русски и по английски, непонятно было, как со многими общаться, объяснялись жестами((((( вообще, если сам себе отдых не организуешь, начинает всё там надоедать. так что экскурсии, прогулки, поездки должны быть, а то очень скучно становится от однообразия. ещё большая проблема-местная еда и напитки, через 3-4 дня начинает от неё мутить, живот болит, не знаю, с чем это связано, не переедали, острого не ели, а плохо было реально, так что, если что, запасайтесь таблетками))))))вобщем- если туда ехать хорошей компанией, с кучей друзей-то отдохнуть там можно очень даже замечательно!! !
PS разводил и в отеле и рядом с ним, и в близлежащих магазинах огромное количество, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! ! !