Нам очень понравилось!!!

Написано: 3 августа 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
Отель очень уютный, подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с компанией...я ездила с подругой, скучно не было, анимационная команда не давала ; )) от желающих поучавствовать в конкурсах, играх отбоя не было. Много детей, для них и бассейн, и kids club, детское шоу устраивалось по вечерам не раз. Каждый вечер представления устраивались, и юмор сомсем не пошлый, хохотали все, и дети и родители ; )
Номер очень понравился, ничего нигде не текло не капало. Номер убирали хорошо.
На ресепшн несколько человек хорошо разговаривают на русском.
Еда и напитки понравились, из-за такого изобилия всего так и не удалось попробовать.
А то что пляж не прямо у вас под балконом, так к этому привыкается чуть ли не в первый день. Автобус очень удобен.
Есть тренажерный зал, мне вполне хватало беговой дорожки и гантелей...сауна, прохладный бассейн в самом отеле...очень даже! ! ! И то силком заставила туда себя зайти в конце отдыха, многие так и не доходят)) и ничего страшного ; ))

Располоение тоже устраивало полностью - и не в самом центре, и вто же время магазинчики, клубы недалеко, до того же пляжа можно дойти минут за 10-15, а там тоже бар кстати, и есть что перекусить.
Красивый вид на горы из отеля, бергамотовый сад, и чуть подальше, за забором, еще один бассейн (мы про него узнали чуть ли не в самом конце отдыха), когда устраивалась отельная дискотека, ксати тоже прикольно тогда было ; )) стояще!
В обещем, приезжайте, увидите своими глазами! ! Нам очень понравилось, и если выдастся случай туда съездить еще, обязательно поедем)