море приятных впечатлений

Написано: 29 сентября 2008
Время поездки: 1 — 7 сентября 2008
Отдыхали в отеле вместе с семьей. В Турции этот отдых в третий раз, так что есть с чем сравнивать. Летели из разных городов и поселялись в разное время. В отель приехали рано утром и учтивая англоговорящая девушка на ресепшн сообщила, что к сожалению, все номера пока заняты и заселение только после часу дня, но она постарается что-то найти. Мы направились на завтрак, а после завтрака опять подошли на ресепшн, где " чернявенький молодой человек" Максим, сказал то же самое и непрозрачно намекнул вопросом " вы что не умеете решать вопросы? " . Ну про эту Махимку я до поездки читал в отзывах, а по сему в культурной форме пояснил куда ему нужно идти и что " вопросы" я умею и буду решать с его руководством, на что Махимка ответило " ну давай! " , не зная что мой английский немного выше среднего продвинутого. Однако, очевидно ему подсказала девушка-коллега, что я таки могу пообщаться с руководством. Махимка нагло сказал что мы можем идти в номер и открыв дверь в кладовую для багажа бегом побежал пешком на второй этаж (сумки мы несли сами). Номер для нас двоих оказался трехместный + софа для ребенка. Номер великолепный, правда окна в нашем случае выходили на соседний отель, но с другой стороны очень тихо. И в принципе в номере мы приходили спать, так что все класс! Однако, для всех, кто поедет после нас сообщаю: МАХИМКА-вымагатель теперь грузчик и БОЛЬШЕ НА РЕСЕПШЕНЕ НЕ РАБОТАЕТ после моей задушевной беседы с хозяином отеля и еще одного эпизода с нашими земляками. Остальной персонал обходится с клиентами очень учтиво и доброжелательно.
Если настырно придираться, то в отельном ТВ нет украинских каналов, а в ресторане редко подают картофель фри на гарнир. Еще некоторые пугаются отдаленности пляжа - каждые пол-часа туда ездит бесплатный автобус из отеля. Ехать 5 минут, однако пляж чуть-ли не единственный в Кемере, где есть песок. на остальных пляжах галька. Ближайший пляж от отеля в 200 метрах. Идти ровно 3 минуты - специально засекал. Пляж чужого отеля, однако Вам никто не запретит там купаться. Но свой пляж куда лучше! Да и идти не надо - тебя загрузят на крылечке в автобус и привезут чуть-ли не к воде. Во всем остальном - СУПЕР! . Чего только стоит бассей с водопадом, расположенный посреди апельсинового сада! Всего 4 открытых бассейна и один крытый. ВСЕ РАБОТАЮТ И ПОДОГРЕВАЮТСЯ! Есть две горки. Если вы едете с детьми - там вам дадут отдохнуть, пока аниматоры и остальной персонал займется вашим ребенком. Детей здесь обажают. Анимацию я не люблю, но тут ребята действительно выкладываются на все 100% - большие умнички. Вообше, хозяева отеля постарались чтобы об их отеле были только приятные впечатления. КАК ОПЫТНЫЙ ТУРИСТ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!! ! ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!