Ищите отель получше

Написано: 22 августа 2008
Время поездки: 23 — 30 августа 2008
5.0
Отдыхала два раза в Алании, в этом году решила поехать в Кемер. Вообщем все по порядку: в номерах в принципе жить можно, если учитывать, что все практически время проводишь у бассейна или на пляже. Уборка номеров в начале была нормальная пока мы с подружкой не решили оставить чаевые горничным. В итоге зашли в номер и увидели следующее, что кровати не были застелены, полотенца не поменяли, а деньги забрали. Наверно обиделись, что мало оставили! Еда в отеле однообразная курицей задрали кормить (теперь точно есть ее небуду месяц)баранину давали всего 2 раза за 10 дней и рыбу тоже причем нечищенную и костлявую, что невозможно было есть. В отеле два завтрака один с 07.00 до 10.00 и поздний с 10.00 до 11.00. Так как я люблю поспать выхожу обычно на поздний завтрак, но в этом отеле его нет, хотя в распечатке, которую нам дали (именно в отеле) поздний завтрак указан. Персонал приставучий (турки ведь! . Дискотека на територии отеля есть, только туда никто не ходит. В отеле в основном отдыхают немцы, россияне, украинцы. Были правда из Азербайджана и конечно турки. Пляж дикий, мало людей. Море чистое, но в нем полно больших(скользких и острых) камней. Пока зайдешь все ноги порежешь и перебъешь пальцы. Гиды у нас были из Туртеса вечно чем-то недовольные или вообще отмороженные. Аниматоры - это вообще какой-то парад уродов! Особенно девочка похожая на мальчика, которая все время лезет целоваться в губы с отдыхающими девушками. В принципе отдохнули весело, но отель могли бы найти получше.