Вопросы о Garden Resort Bergamot Hotel 4*

Еще о Турции
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
2 года назад  •  5 подписчиков 6 ответов Есть ответ отельера
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
2 года назад  •  10 подписчиков 18 ответов Есть ответ отельера
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа Есть ответ отельера
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
Уважаемые коллеги,вам пишет представитель данного отеля в связи с неточностями в описании, которые нужно обновить. Свяжитесь пожалуйста с нами через guest@hotelgardenresort.com . C уважением, Инна Голуб
И еще очень важно нам с ребенком не попасть в шумный номер над кухней, где то был один негативный отзыв.. Мы боимся лишь шума, а в остальном не привередливы.Хотя еще первый этаж тоже не желательно..я люблю повыше. Подскажите, если мы едем послезавтра 30 апреля, еще же не высокий сезон и будет выбор номеров, пойдут ли на встречу?
Что представляет собой детское меню в отеле? В отисании отеля написано что на обед и ужин есть десткое меню.Спасибо
Подскажите, кто ездил с детишками, бесплатная аренда коляски действительно существует? И если номер некурящий, на балконе тоже курить нельзя?
Добрый день! Планируем в Ваш отель в начале июня, дату выбираем. Хотелось бы знать в какой день недели - какой именно тематический вечер? Хотелось бы морской застать за время отпуска 2 раза. Муж очень любит морепродукты :-) С уважением Елена, Нижний Новгород
1 2 3 4 5 6 7