Вопрос oб отеле Viking Garden Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отель будет работать в 2021 году?
Отель будет работать в 2021 году?
6 подписчиков  • спросил 2021-02-043 года назад
аватар Konstantin345875
С какой целью интересуетесь ? )))
аватар Alexandr-
Держим кулачки! Вопрос вполне нормальный, ибо это- один из лучших отелей Кемера в пропорциях "цена-качество".
Отель собирается открыться в конце апреля и поставить уже этот барановирус раком!!!!!!!!!!!!!
Мы уже забронировались на июль. Всех ждём в Бергамоте!!!
аватар Elenka08
Вряд ли кто-то сейчас скажет. А вообще тут у нас есть спец именно по этому отелю. Но надо, чтобы он увидел ваш вопрос
Elenka08
Я уже всё увидел. Инфа из первых рук- отель готовится к открытию!!!!!!!!!!!!!!
аватар Konstantin345875
Alexandr, конечно же будем надеяться на лучшее !!! По опыту прошлого года, перед бронировкой тура я предварительно связался с Марией, забронировал тур в этот прекраснейший отель (в котором отдыхали уже как минимум 5 - 6 раз) но "шапковирус"внёс свои корректировки и Бергамот не открылся. В октябре 2020г. отдыхал в Кемере и специально ходил проведать Garden Resort Bergamot Hotel и его пляж. На основании увиденного мной, скажу, что для того, чтобы отель возобновил работу придётся немного попотеть )))
аватар Elenka08
Alexandr, какой то глюк был. Я вчера отвечала, как первая. Вообще!!! не отобразилось ни одного ответа. Но таки я не ошиблась, у вас есть нужная инфа)))
Elenka08
Да, глючил вчера сайт, было...
Konstantin345875
В прошлом году мы остались без Турции. Был так же забронирован Бергамот, но он так и не открылся.
Но нам перенесли бронь на этот год. Так что- ждём открытия)))
аватар kozurenko2017
Спасибо за ответы
Забронировала отель в 2020 но к сожалению не поехала, перенесли тур на июнь 2021, поэтому хочу заранее быть готовой к неприятным сюрпризам))))
Отвечу на другие вопросы о Viking Garden Hotel 4*