Free Green Hotel 3*– Отзывы

№177 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2004 году, общая площадь 5000 кв.м. Отель состоит из двух 4-этажных корпусов. Прекрасно подходит для семейного отдыха.Подробнее →
очень понравилось, хотя в турции был с любимой впервые. Рекомендую тем, кто не собирается на протяжении всего отдыха сидеть в своем номере. … Еще ▾ очень понравилось, хотя в турции был с любимой впервые. Рекомендую тем, кто не собирается на протяжении всего отдыха сидеть в своем номере.
Мне очень понравилось. Все было прекрасно: кормили хорошо, отличный номер, досуг обеспечен (аниматоры веселые, постоянно музыка, шоу). До моря рукой подать, метров 150, пляж чистый. … Еще ▾ Мне очень понравилось. Все было прекрасно: кормили хорошо, отличный номер, досуг обеспечен (аниматоры веселые, постоянно музыка, шоу). До моря рукой подать, метров 150, пляж чистый. Рекомендую!
Отдых совершенно скучный, мясо раз в неделю, вход в море неудобный, крупные камни.. , правда персонал приветливый. . … Еще ▾ Отдых совершенно скучный, мясо раз в неделю, вход в море неудобный, крупные камни.. , правда персонал приветливый. .
Поддерживаю полностью все положительные отзывы. Я туристка со стажем и была в разных трёшках. Господа, в подавляющем большинстве трёшек в Турции, мясо не дают, или один - два раза в неделю. … Еще ▾ Поддерживаю полностью все положительные отзывы. Я туристка со стажем и была в разных трёшках. Господа, в подавляющем большинстве трёшек в Турции, мясо не дают, или один - два раза в неделю...А здесь каждый день. У меня был просто шок! ! ! К слову об Ахмеде...история эта была при мне...не всё так однозначно...девочка сама виновата...на самом деле он очень хороший и заботливый хозяин...воспоминания только самые лучшие...По поводу 800м до пляжа - это Вы, случайно, не про городской говорите? ? ? Там метров 300 идти...Да и вообще грех жаловаться...большинство русских туристов выпивают в отеле больше, чем путёвка стоит...Все условия для отдыха создны...Про то, что ремонт давно не был - это соглашусь, но в конце концов - хотите просидеть в номере - лучше оставайтесь дома. Кто ещё ыбирает-отправляйтесь туда и не думайте! ! ! Я поеду уже третий раз в сентябре! ! !
В общем отель не плохой. До моря идти минут 5. Питание нормальное, много салатов, много вкусных сладостей, мясо давали каждый день- в основном кура и баранина. Готовят хорошо, вкусно)). … Еще ▾ В общем отель не плохой. До моря идти минут 5. Питание нормальное, много салатов, много вкусных сладостей, мясо давали каждый день- в основном кура и баранина. Готовят хорошо, вкусно)). Из фруктов в основном арбуз. Персонал вежливый и веселый. В общем впечатление осталось положительное, съездила бы еще раз... Единственный недостаток - это горничные. Убираются очень плохо, даже чаевые не помогали. Нужно стоять над ними и контролировать весь процесс уборки в номере.
Практически каждый вечер нас развлекал аниматор- устраивал различные конкурсы, шоу, потом дискотека.
В общем могу сказать, что отель, для непреведливых)), для тех, кто едет отдыхать, загарать, расслабляться, но не для тех кто привык предъявлять претензии к плохому сервису.
Совет:
1)все ценные вещи лучше хранить в сейфе (1$ в сутки), либо убирать в чемодан под замок.
2) если в номере что-либо не работает, обращаться на рецепшину- все проблемы решатся достаточно быстро.
УДАЧНОГО, ХОРОШЕГО ОТДЫХА! ! !
Приехала на отдых одна с некоторым страхом, вдруг 2 недели будет все плохо. Но в первый же день познакомилась с хорошими людьми и ушла с головой в мир солнца, моря, отдыха и развлечений. … Еще ▾ Приехала на отдых одна с некоторым страхом, вдруг 2 недели будет все плохо. Но в первый же день познакомилась с хорошими людьми и ушла с головой в мир солнца, моря, отдыха и развлечений. В общем мне все понравилось. Каких-то особых негативных эмоций испытать за время отдыха не пришлось. Персонал очень приветливый. По поводу Ахмеда ничего плохого сказать не могу, и не хочу. Нормальный хозяин, следит за порядком, требователен. Джан (аниматор отеля) просто умница и прелесть! ! ! Анимация только вечерами, но на хорошем уровне. В еде я не привередливая, поэтому всегда находила, что можно поесть по своему вкусу. В общем все понравилось! Всем большой привет из ОМСКА от Виктории.
Отель убогий... Территории нет совсем, тесно. Номера убогонькие - пионерлагерь восьмидесятых годов. До пляжа метров 800, через дорогу, территорию другого отеля и пустырь... В номере ничего не работало, удалось реанимировать только кондиционер. … Еще ▾ Отель убогий... Территории нет совсем, тесно. Номера убогонькие - пионерлагерь восьмидесятых годов. До пляжа метров 800, через дорогу, территорию другого отеля и пустырь... В номере ничего не работало, удалось реанимировать только кондиционер. Запах гнили и тухляка, на стенах плесень. Но это все полбеды! Мы были готовы к такому уровню...
Но вот АХМЕД (хозяин отеля)... Это просто финиш. То, что он бабник, я слышал, но как мужчине мне было пофиг, мы приехали с дружбаном отдыхать и не думали, что это нас коснётся. Приехали параллельно с нами две девченки из Москвы... Он к одной из них стал клеиться как бешенный... Цветы, все такое... Ну она с дуру цветы взяла... Все! По его мнению, она согласилась и на все остальное. А когда она отказалась с ним на свидание пойти у него просто башня отключилась. Он начал домогаться агрессивно, начались звонки в номер, угрозы что у них не будут убираться в номере и т. п. Девченки попросили нас сходить с ними на диско, чтобы Ахмед отстал от них. Так этот псих нашел свору каких-то турков, нас отловили прямо на улице у отеля (по наводке аниматора по имени Джем) и хотели слегка нас поколотить... БЕЙСБОЛЬНЫМИ БИТАМИ! Остались целы благо ноги быстрые, но из отеля потом пришлось ни ногой... Нас постоянно ждали на выходе: ) При этом отельный гид сказал, что жаловаться не имеет смысла, т. к. у этого Ахмеда брат какой-то там блатной и вся жандармерия куплена. Потом нас возили на эксурсии на персональном трансфере потому, что Ахмед так и не смог простить, что у него, местного царька, не получилось уложить в койку выбранную им девушку. И персонал отеля сразу же стал агрессивен: они все представители одного семейства, братья, сестры, дяди, тети... И за обиженного брата-свата горой. У нас (как и у девченок) после этого случая ни разу не убрались в номере. Весь отдых был испорчен напрочь из-за больной головы одного сексуально-озабоченного турка.
Отдыхали с 27.07. 08. по 5.08. 08. В номере убирались не каждый день, постельное белье не меняли ни разу, как, впрочем, и полотенца. Больше всего разочаровывает пляж: большие камни, заходить в воду неудобно, да и территория самого пляжа очень маленькая, которая рассчитана на3! ! ! отеля (о чем узнаешь только по приезде). … Еще ▾ Отдыхали с 27.07. 08. по 5.08. 08.
Очень много армян, грузинов и турков, у которых по несколько малолетних орущих чад, впрочем, и матери с бабушками в этом от детей не отстают, постоянно стоит такой гвалт, как-будто находишься на площади в базарный день.
Тем, кто хочет спокойного отдыха на пляже и у бассейна, лучше поехать в другое место.
О еде отдельно!
После салатов с непонятными сососками и майонезом провели в номере практически 2 первых дня отдыха(далеко от туалета было не отойти! ).
Мяса действительно дают мало, так за этими двумя жалкими кусочками стоишь иногда по часу(когда жарят на улице на ужин). Несколько раз так постоишь, а потом уже желания такого не возникает, особенно если учесть, что все набирают сразу по несколько тарелок(для мамы, папы и десяти родственников).
аватар Katria
Отель соответствует своим 3 звездам. Я в Турции 4-й раз, была в 3 и 4 звездах, могу сравнивать. Номера небольшие, но отремонтированы, мебель новая, все есть (телевизор, холодильник, фен, сейф, кондиционер индивидуальный), все работает. … Еще ▾ Отель соответствует своим 3 звездам. Я в Турции 4-й раз, была в 3 и 4 звездах, могу сравнивать. Номера небольшие, но отремонтированы, мебель новая, все есть (телевизор, холодильник, фен, сейф, кондиционер индивидуальный), все работает. Минус - душ за занавеской, вода натекает. Туалетная бумага, жидкое мыло всегда в достатке. Уборка ежедневно, не скажу, что супер, но делается. Если чего-то не хватает (у нас одна лампочка не работала) - исправляют довольно быстро.
Почему-то на всех фото один бассейн - маленький, а ведь есть еще большой с другой стороны корпуса В, там 2 горки, кататься можно до посинения. Еще 2 детских бассейна, качели, детские горки.
Анимация - игры перед обедом, поло, пляжный волейбол, дартс, вечерние мини-диско, различные конкурсы.
Еда для 3 звезд - хорошая. Бар - как везде.
Пляж недалеко (меньше 5 минут), галька, лежаков хватает, матрасов нет. Вход в море, по сравнению с Аланьей, где огромные камни, можно ноги переломать, вполне приличный. Кто не любит массаж стоп галькой - может воспользоваться пирсом и спуститься по лесенке.
Минусы можно найти в любои отеле, но этот своим звездам соответствует, даже немного выше.
Кто собирается на экскурсии, не слушайте страшилки отельных гидов, рядом с отелем полно тур-агенств, там почти в 2 раза дешевле. Могу порекомендовать солидное агенство Гинза Тревел, совсем рядом с отелем, все на уровне, и гид будет русскоязычный и с высшим образованием, все не хуже, чем в отелях.
Турецкая баня есть в отеле, понравилась, особенно массаж. Можно торговаться.
Удачи!
Отдыхала в отеле с тремя детьми: старшему 19 лет младшим по 9. Очень довольны! Спокойно чисто вкусно! Елена … Еще ▾ Отдыхала в отеле с тремя детьми: старшему 19 лет младшим по 9. Очень довольны! Спокойно чисто вкусно!
Елена

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в 42 км от аэропорта г. Анталия, в 13 км от г. Кемер в пос. Бельдиби.
Описание пляжа В 100 м от отеля.
  • галечный пляж

2 открытых бассейна.

• автостоянка
  • врач
Для детей 2 детских бассейна (в одном детская горка).
Развлечения и спорт 2 водные горки.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 138 номеров.

• сейф $
Телефоны: +90 (242) 824 97 97
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.