Отличный отель эконом

Написано: 10 сентября 2021
Время поездки: 21 августа — 2 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали с семьей в этом отеле. Что могу сказать: как отпуск я запланировала, так его отлично и провела. Это как настроиться))) Отель понравился, если сразу настроишься, что это тройка, то все отлично. Сразу скажу мы рассматриваем отель как "просто переночевать". Анимации в нем нет, что для меня очень хорошо. Отель сам по себе в тихом месте расположен, его окружают дома местных жителей. Номер (№207) нам достался на втором этаже с прекрасным большим балконом в обе стороны (одна всегда в тени от дерева, другая на солнце), мебель уставшая конечно, хоть и в гарнитуре. Фен, холодильник, кондиционер, телевизор с 5 российскими каналами, вода горячая, душевая кабина вполне приличная, гель и шампунь с полотенцами в номере были. Вай фай (1 доллар в сутки) ловил и в комнате и на территории отеля хорошо (я по вечерам работала на компьютере). Сейф не брали, почему то доверяли)))

Питание в отеле по системе полный пансион (фото). Мы ни разу не остались голодными. Мясо давали каждый день: грудка на шпажках, голень куриная, субпродукты, давали 2 раза говядину (сама обалдела, первый раз в 3* Турции ели говядину). На всей территории отеля есть антисептики . Отелем управляю молодые ребята (хозяйка украинка Ольга) очень вежливый персонал, абсолютно не конфликтный. Очень активно общаются с носителями русского языка, так как хотят его выучить получше. На все замечания и неадекватные выходки постояльцев реагируют спокойно, тут же стараются исполнить: попросишь поменять полотенца - поменяют, попросишь уборку - пришлют уборщика, пляжные полотенца выдавали и меняли без проблем. Видно, что еще не опытные, но очень стараются. Женщины попросили их как-то сварить кашу, они им сварили на завтрак.

Ближе к концу отпуска в персонале появились женщины (до этого чисто мужское обслуживание было) , одна в столовой, другая на уборку. Как появилась девушка в столовой, появилась выпечка))) А так обыкновенный рацион, как у каждого дома, без излишеств: как уже писала мясо было каждый день, салаты, баклажаны, оливье, а какой печеный перец и баклажаны на углях... мммм. На завтрак масло сливочное, яйца, шарики с молоком, приличный кстати кофе несколько видов из автомата, соки из автомата, в обед и вечером белое или розовое вино (из бутылок, открывали при нас). Фанта, кола, минералка все из бутылок. Кулер стоит в доступности для гостей. Сыр рассольный, очень вкусный, местный и соевая колбаса всегда есть на завтраке...

Нас все устроило, если вы привыкли ездить в 5* отели, то вам не сюда точно. Пляж отличный : в этом куплены новые лежаки (фото)и матрасы с зонтами, мусорные горшки и столы! Рядом был пляж 4* и 5*, так у них даже матрасов не было! ! ! Они все пытались на наш попасть, но наш "смотрящий" их вежливо выпроваживал))) Около бассейна весь инвентарь тоже новый. Этой зимой ребята сказали, что будет полная реновация, и поменяют питание на другую систему, т. к. система ол инклюзив себя изживает. По возможности, обязательно вернусь в этот отель. Отелю желаю процветания и адекватных гостей! ! !