Лучше, чем ожидали

Написано: 27 июля 2021
Время поездки: 16 — 23 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Купили тур спонтанно, за 4 дня до вылета. От тройки многого не ожидали, летели , прежде всего, на море. Но оказалось, что даже за небольшие деньги, можно получить отличный отдых.

Заселение. Приехали мы к 6 утра. Было у нас два номера. Думали, будут мурыжить до 14. Но (! ) нас заселили сразу же. В оба номера. Возможно, просто повезло и были свободные номера, но никто никаких доплат за раннее заселение не просил.

Номера. Один номер был на втором этаже, второй - на третьем. Номера чистые, средние по размеру. Мебель в хорошем состоянии. Очень удобные матрасы. В ванной есть даже косметика (мыло, гель для душа и шампунь). Белоснежные банные полотенца, полотенца для рук и ног. Маленький удобный фен. Душевые без грибка.

Интернет в отеле платный, доллар в день. В 210 номере на втором этаже он практически не ловил, а вот на третьем - нормально. В холле отеля и на улице ловил хорошо.

Пляж. От отеля к пляжу идти 7-10 минут. Засекали. 10 - это с детьми. Места были всегда. На шезлонгах есть матрасы. Пляжные полотенца не выдают. Мы везли с собой. Но, как оказалось, можно оставить залог 5 дол и вам выдадут полотенце в отеле.

Море чудесное: чистое, теплое. Заход - галька разных размеров. Лучше иметь специальную обувь.

Уборка. Уборку в номере делают раз в три дня. Убирают хорошо. Добавляют шампуньки. Оставляла доллар, остался не тронутым: (

Территория. Отель состоит из двух зданий. Есть бассейн, вокруг него стоят шезлонги. Кафе и столики на улице. Рядом зелёная зона с пальмами, кустами и розами. Там живёт кролик. Дети в восторге.

Еда. Если вы привыкли к большому выбору, то его здесь нет. Рыбы не было ни разу. Один раз за неделю был гриль. Но мясо было в тушёной картошке или с овощами. Очень вкусные фаршированные баклажаны. Голодными не останетесь, все вкусно и по домашнему. Были арбузы и дыни. Сладкого нет.

Из спиртного только сухое вино: белое и розовое. Подаётся в стекле. Есть кофе, чай, кола, что то по типу спрайта. Вода из кулера, в бутылках нет. Пива нет, крепкого спиртного нет.

Персонал. Обслуживание. Это самая сильная сторона отеля. Все настолько доброжелательные, улыбчивые, приветливые! Была ситуация: вечером перестал работать кондиционер. Шли гулять и сказали менеджеру, в надежде, что может хоть завтра починят. Но придя через час в номер, с удивлением обнаружили, что мастера его уже ремонтировали. И это почти в 23 часа.

Есть там бармен- официант Чингиз. Это прям солнышко. Постоянно улыбается, шутит, желает приятного аппетита, спрашивает, все ли в порядке. Очень приятный молодой человек.

Так же познакомились с менеджером Хасаном. Он нам рассказал про заброшенный отель и показал, как к нему пройти. Обязательно рекомендую там побывать. Захватывающее зрелище.

Резюмируя все вышеперечисленное, хочу сказать, что это отличный отель для своей цены. Он какой то домашний, душевный. Все тебе улыбаются и здороваются. Спасибо вам ребята за незабываемый отдых!