Flower Hotel 3* — Кемер, Турция. Хороший отель, но были проблемы с интернетом

Написано: 30 июня 2018
Время поездки: 14 — 21 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отзыв об отдыхе в отле Flower Hotel 3* — Кемер, Турция.

Если вы едете в Турцию для того, чтобы греться на солнышке, весь день принимать пищу в количестве до 50 шт. и больше, развлекаться под руководством аниматоров - этот отель не для вас. Мы купили путевку в этот отель, потому что у нас были запланированы поездки в Израиль и на Кипр. При выборе отеля руководствуйтесь одним: вы будете путешествовать. брать экскурсии или отдыхать. Если первое- отель вам подойдет. Если второе, то это не ваш вариант.
Отель - небольшой, расположен в 10 минутах от моря. Лежаков, действительно, на пляже мало, но администрация отеля дружна с соседними отелями, поэтому лежаков хватало всем.
По приезду в отель нас встретила администратор отеля Ксюша - обаятельная молодая женщина, уроженка Средней Азии, хорошо говорящая по-русски. Все вопросы, связанные с проживанием. обслуживанием решались быстро и бесплатно. ( читали некоторые комментарии о том, что утюг платный и т. д. - мы пользовались бесплатно...)

Что касается Wi-Fi -он платный и на третьем этаже не ловит... Это, пожалуй, единственный минус.
Питание разнообразное и для отеля 3* очень хорошее. Каждый день подавали что-то новое. Всегда свежее. Если отправлялись на экскурсии предоставлялся сухой паек. Из фруктов - черешня, вишня. Из напитков: белое, красное вина, пиво.
Обслуживающий персонал - услужливый, воспитанный. В отеле поддерживается порядок. Везде чисто.
Еще один недостаток- уборка в номере осуществлялась только по просьбе. Постель в течение недели не менялась, полотенца менялись один раз. . .