Хороший отель, если бы не дикое количество кошек в ресторане

Написано: 10 декабря 2021
Время поездки: 15 — 23 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель отличный, причем а зимней концепции держит марку. Пожалуй, из всех отелей где были, а были мы много где, один из лучших для семейного отдыха. И главный его плюс - это персонал. Очень внимательные, денег не вымогают, самим хочется благодарить. Питание хорошее, качественное.
Номера хорошие, но стандарт без балкона. Лучше брать с видом на соседний отель, а не на дорогу.
Отличный спа и зимний бассейн. Достаточная глубина и размер бассейна. Для зимней концепции отель один из лучших.
Так же хорошее расположение территориальное. Центр Кемера. Через дворики выходишь через 7 минут сразу к часовой башне. В общем небольшой уютный семейный отель. В зимний период много немцев.


А вот минус один и очень жирный. На территории отеля невероятное количество кошек, Это просто треш. И все они лезут в ресторан стаями. И никто их оттуда не выгоняет. Несколько раз видела, как нападали на ноги отдыхающих. Для людей с аллергией на котов - это просто ад. Приехали оттуда в предастматическом состоянии с жутким аллергическим кашлем. Я конечно понимаю, что кошки лучше чем крысы, но все же какое-то разумное количество, а не стадо, которое бродит где ни попадя.
Кстати, выйдя за территорию отеля, во дворах, на дорогах - везде - наблюдали такое же несметное количество кошачьих. . .