Отличный отель и невероятно приветливый персонал

Написано: 17 июня 2021
Время поездки: 6 — 16 июня 2021
Отличный отель. По прибытию нас отправили на ужин. Потом заселили в номер с видом на море и горы. Кто хочет может доплатить официально за номер с видом на море, но нам не нужно было отель и так находиться прям на пляже. Персонал вообще выше всех похвал, все приветливые и всегда подскажут. Еды было много, каждый найдет для себя что то. Плюс в течении дня всегда есть что перекусить. Так же в ресторане тебе насыпают много, нам лично приходилось просить чучуть ибо все съесть невозможно. Еще на баре тот, что ближе к пляжу, кучерявая девушка (извиняюсь забыл имя) варит шикарный туркиш кофе. Расположение отеля вообще класс. Вышел и ты на пляже, в другую сторону вышел и пару минут все магазины.
Номера все новое и ухоженное. У нас убирали каждый день хоть мы и не просили и не оставляли чаевых. Меняли полотенца так, же доставляли в мини-бар все. Ну а за персонал реально ребята молодцы, с утра до ночи все с улыбкой вам принесут. Теперь реально появился у нас любимый отель в Кемере.