Отличный отель

Написано: 15 июня 2019
Время поездки: 13 — 20 сентября 2017
Отелей этой сети в Кемере три: 5.4 и 3 звезды. Четверка стоит через один отель тоже в первой линии, а тройка где-то во 2 или 3 линии. Но она в это время уже была закрыта и счастливчиков, купивших в нее билеты, селили в четверку без доплаты.
Отсутствие анимации и водных горок я изначально воспринимала как плюс: минимум детей, аниматоров и любителей, простите, идиотских развлечений. Вернее, публику развлекали по-понемногу каждый вечер, но не долго и не навязчиво. Основной контингент отеля - пожилые немцы. Сервис соответствующий - персонал приучен ухаживать за постояльцами: и лежак подтащат, и стол быстро уберут, и вина нальют, и проч. . Лежаков свободных было достаточно, хоть отель и битком забит: хошь под тентами, хошь - на солнце. Территория у отеля малюсенькая, соответственно, было буквально около 6 столиков на пляже и не всегда получалось там сесть. Но не критично, так как лежаки с удобными матрацами и еду туда носить не запрещалось. Зато полно столов во внутреннем дворе с видом на море. Те столы, что относились к ресторану, по вечерам пользовались большим спросом и на них приходилось поохотиться.
Нам достался номер с боковым видом на море и так называемым французским балконом (просто решетка в нижней части окна). В первый же вечер ветром унесло в далекую даль с этой решетки мой носок. Больше мы там ничего не сушили кроме пляжных полотенец. Залог, кстати, за полотенца не нужен. Номер очень приятный: новый, красивый и даже с легким шиком, который просматривается во многих хорошо продуманных деталях интерьера и мебели. Кроме стандартного набора нам выдали тапочки, халаты, зубные щетки, бритву с пеной, расческу, щетку и спец тряпочку для обуви и даже походный набор ниток с иголкой! ! ! В номере сейф (мы не пользовались), чайник со всем причитающимся, холодильничек. Убирали и, подозреваю, постель тоже меняли каждый день. Кормление прекрасное и почти непрерывное. Иногда меня это даже расстраивает: все хочется попробовать, но организм не позволяет((( Ликер Бейлиз, кстати, бесплатно не наливали...может и к лучшему. Слишком его люблю. В общем, нам со старичками понравилось)))