в Турции не первый раз и это одна из лучших поездок

Написано: 29 июля 2018
Время поездки: 26 мая — 4 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Турции отдыхаем не первый раз, выбираем отели с 5-ю звёздами. Персонал приятный. Прием теплый, оформление быстрое: заселили практически сразу, хотя приехали до 9-ти часов утра, заполнили анкеты ... и нам предложили пойти на завтрак, пока будет готов номер. После 10-ти часов мы уже были в номере. Номер был отличный, с видом на бассейн, есть всё необходимое для душа, для приготовления чая или кофе (чайник, 2-е чашечки, чай и кофе в пакетиках, вода (1.5 литровая бутылка)) и заполненный минибар (пепси, сок, мин. вода, …), который пополнялся каждый день. Ресторан и бары – понравились, за 10 дней не смогли попробовать всё меню. Понравились турецкие сладости, турецкое мороженое, пиво, фрукты. Пляж один из лучших в Камере, есть бассейны, но мы приехали на море. Море сказочное, очень чистое!! ! , берег и заход в море галька. Организаторы продумали и это: оборудовали заход в море специальными помостами. Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Отель очень подходит для тихого семейного отдыха.
Нам понравилось, рекомендуем всем!! !
Спасибо за приятный отдых, будем рады вернуться в этот отель.