Понравилось

Написано: 19 августа 2017
Время поездки: 22 — 29 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Поселили быстро. Мы проплачивали номер на двоих с приставным местом, нам дали номер на троих ( спасибо). Номера отличные, все как на фото. В номере действительно есть все: тапочки, чайник, чашки, ложки, поролон для кож. обуви, нитки, полный фарш в душевой, ( включая зубные щетки и пасту), коробка с чаем (черный, зеленый, разные виды фруктовых, даже из ромашки), кофе, сахар, сливки, в баре каждый день положено на человека 1.5 л чистой воды, + газированная+ в холодильнике пополняли каждый день колу, фанту, спрайт, молоко.
Если открывать окна, сильно слышно работу всех систем кондиционирования и компрессоров от бассейнов и запахи из кухни - это неприятно. Кондиционер работал. Убирают каждый день.
Персонал приятный, улыбчивый, кроме русскоговорящей дамы (Диана вроде) на ресепшене.

Питание отличное, разнообразное, вкусное. Детское питание, можно сказать, отсутствует. Фруктов мало. Из фруктов были апельсины, иногда груши и яблоки, также в виде фруктов предлагались морковь и огурец( это не шутка). Алкоголь хорошего качества.
Бассейны работали. Пляж отличный. Вход в море по пандусу, уж очень неприятные камни среднего размера.
В отеле действительно в основном люди старше 50 лет из Голландии и Германии, анимация заточена под них. Есть детская комната с аниматором. Словян было 2-3 семьи, нас это радовало. Внимание нам удиляли равносильно как и всем остальным. Почти все из персонала говорят на русском или на английском ( или хотя-бы понимают эти языки)

Спрашивайте, отвечу.