Вопрос oб отеле Fame Residence Kemer & Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
ПОДОГРЕВАЕТСЯ ЛИ ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН????
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, ПОДОГРЕВАЕТСЯ ЛИ ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН В ЗИМНИЙ ПЕРИОД - СОБИРАЕМСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НА НОВЫЙ ГОД. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
5 подписчиков  • спросил 2011-11-2312 лет назад
аватар lsklsk
Подруга из Германии там отдыхала в 2010 году, зимой.Была в восторге. Бассейн подогревают. Мы бы и сами туда поехали, но отпуск на Новый Год не дают.
И еще один ньюанс -постарайтесь спланировать поездку так, что бы не захватить католическое Рождество. После него немцы уезжают. В период Рождества персонал гостиницы перед немцами бегает на задних лапках, а к туристам из СНГ равнодушен.
аватар Lina23S
С подогревом один из двух крытых.
аватар dod1962
Бассейн находится в помещени где все СПА и сауна и хамам подогревается вода не очень теплая но плавать очень комфортно.А на счет Рождества помоему одинаково что до него что после персоонал хороший а на рецепшене вообще русская девушка работает все решается как надо если нетлишнего выпендрежа.
аватар lsklsk
dod1962, Вы ,наверное, не отдыхали во время рождесвенских праздников, а отдыхали в другое время. Возможно, в другое время там так, как Вы говорите. Это немецкий отель и ориентация на немцев. Хамства со стороны персонала нет, но и особенно не шевелятся. Предпочтение отдают европейским туристам. (Кстати, такое во многих отелях)
аватар natucy
огромное всем спасибо за информацию!!!!!!
аватар dod1962
Мы в прошлом году были там до конца декабря.Нас было в отеле всего человек 5-7 русских и никакого особого отношения мы непочуствовали темболее мы больше гуляли и общались с местными у нас в кемере куча друзей.В ресторане все для всех одинаково вкусно и шеф повар молодец сидит в ресторане в сторонке пьет чай и следит за всеми.А в СПА туркмен так точно за платные прцедуры готов был европейцам пятки лизать мы ему были неинтересны , он нам со своими ценами.
аватар dod1962
А вообще это хорошая городская гостиница с хорошим питанием зимой довольно скучноватая.Летом гораздо лучше веселее и все разнообразнее влючая бары меню и бар на пляже,а зимой только смотреть на немецких пенсионеров.А еще страшнее в сауне на их пенсионерок топлес вот это ужас.
аватар lsklsk
dod1962, "топлес немецких пенсионерок -вот это ужас"! Подарили нам много позитива в качестве смеха (смеялись всем отделом).
Зимой в Турции в принципе скучновато -немного выручают крытые бассейны.
аватар dod1962
Рад ,что хоть немного смог ВАС развеселить.
аватар dod1962
А зимой дествительно только гулять так как нежарко очень много красивых мест в окресностях вкусно кушать и отоспаться от работы.Очень хорошо утром искупаться т воды 20-21 гр и сразу в сауну потом бассейн.
аватар lsklsk
Да, зимой в Турции больше релакса, нежели летом. Нет толкотни в ресторанах, более тихо.
Отвечу на другие вопросы о Fame Residence Kemer & Spa 5*