Fame Residence Goynuk 4*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Приятный отель с красивой зеленой территорией. До пляжа недалеко через дорогу. Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар ermakova.ksu
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Дуже багато російської музики(…. Не забувайте, що йде війна… до вас у готель приїзджають і українці теж…. У мене було враження, що я попала у готель до росіян((… я розумію, що гроші не пахнуть((, але ж прохання, враховуйте, це зараз важливо!!!. … Еще ▾ Дуже багато російської музики(…. Не забувайте, що йде війна… до вас у готель приїзджають і українці теж…. У мене було враження, що я попала у готель до росіян((… я розумію, що гроші не пахнуть((, але ж прохання, враховуйте, це зараз важливо!!!
аватар malij_dima
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Решила предостеречь людей, которые прочитав множество хороших отзывов, выбрали этот отель. Сначала о наболевшем. Заказывали семейный номер с двумя спальнями. По факту в отель прибыли к 8 утра, в 13 часов дали карточку от номера в блоке Б. … Еще ▾ Решила предостеречь людей, которые прочитав множество хороших отзывов, выбрали этот отель. Сначала о наболевшем. Заказывали семейный номер с двумя спальнями. По факту в отель прибыли к 8 утра, в 13 часов дали карточку от номера в блоке Б. Номер на первом этаже, фактически на земле. Фэмили двухкомнатный-это спальня и ещё две кровати подростковые в прихожей. Всё. Попросили дать другой номер, да нам не отказали, но дали номер на 4 этаже, это мансарда, где вторая спальня это бывшее техническое помещение, через которое проходит вытяжка из кухни. Гул и вонь кухни всегда. Окошко в этой спальне маленькое, кровати короткие, для подростка, но не для взрослых людей. Когда сказали об этом менеджеру Хакану, он страшно возмутился и цитирую:"Сейчас плакать у меня будешь. Выселю тебя. " И это за мои не маленькие деньги за номер. Считаю недопустимым такое отношение к гостям. Хамство и наглость. Из плюсов отеля. Хорошее питание, красивая компактная территория,
аватар safonova.ss
В Турции была раз 100)) последние годы так вообще путешествовали с мужем на машине самостоятельно по разным уголкам страны. Всегда было прекрасное отношение к нам. Отель выбирала очень долго, читала отзывы, изучала фото. … Еще ▾ В Турции была раз 100)) последние годы так вообще путешествовали с мужем на машине самостоятельно по разным уголкам страны. Всегда было прекрасное отношение к нам. Отель выбирала очень долго, читала отзывы, изучала фото.
Важно было чтобы район Кемера, хороший, чистый отель, с хорошим питанием и рядом с морем, так как цель поездки была вывезти на море детей, 1.5 года и 13 лет, ну и конечно вместился в бюджет.
В этом отеле моя семья столкнулась с просто хамским отношением, испортив нам весь отдых! В отеле, к слову, почти половина поляков, но они как раз милые и спокойные люди. Но турки! В лучшем случае это просто полное игнорирование и равнодушие, в худшем - хамство! Во второй день нашего пребывания в этом отеле сотрудник ресепшн Хакан позволил себе по отношению к моей семье и мне в частности не просто хамство, а унижение и оскорбление на повышенном тоне. А все из за того, что я в третий раз за день подошла зарядить карты от номера, да, я была расстроена, так как у меня очень маленький ребёнок и ходить по жаре туда сюда с ним на руках (мы жили в корпусе Б, это другое здание), по несколько раз в день ходить и заряжать карты, когда не можешь попасть в номер - очень неприятно. В итоге, этот человек, на ломаном русском языке стал кричать на меня, обращался на "ты", махал рукой, чтобы я, как он кричал, "пошла вон", и постоянно повторял "да кто ты такая! ". Он кричал, оскорблял меня, а я была с полуторагодовалым ребенком, помимо прочего. Довел меня до слёз, руки просто тряслись от такого, меня, гостя в этом отеле, женщину с ребенком так обидели.
Короче, у нас было одно желание, уехать из этого отеля в другой, любой отель. Но не вышло, принимающая сторона Анекс тур не помогла нам вообще (но это уже другая история).
В отеле же никто даже не извинился за поведение своего сотрудника, делаем выводы, что и руководство отеля точно так же к нам относится.
Если вы там ходите и вас все устраивает, то и все хорошо, но если у вас проблемы, или вы чем то недовольны, как я была недовольна вполне обоснованно, то отношение будет как к врагу.
Это очень неприятно. Все оставшиеся дни, а мы всего на 6 дней приехали, больше не было финансовой возможности, я обходила ресепшн, чтобы не дай бог увидеть этого человека, и находится в этом отеле было очень неприятно.
Этот человек абсолютно не контролировал себя, а в конце, когда я ему сказала "хватит на меня кричать, уважайте меня, я ваш гость! ", он вообще сказал, сейчас позвоню вашему гиду, вас отсюда выселят!
Я не на шутку испугалась, так как читала пару негативных отзывов про этот отель, но не поверила, а зря. Там одна женщина написала, что в отеле русофобия и их родственников выгнали из этого отеля!
Но про отель, конечно же через призму моего неприятного пребывания там. Зато объективно касательно минусов.
Хорошее :
- номер (Family Superior в блоке Б, большой и с огромным балконом).
- мороженое и свежие вафли после обеда.
Плозое:
- Еда - как в санатории, все варено - тушёное, из мяса - курица и индейн, иногда рыба. Несколько раз напитки приносили в разбитых стаканах, на фото видно.
- в промежутке с 16 до 19 еды нет нигде. Для нас это было проблемно, так как у меня маленький ребенок, и она кушает после сна, примерно в 17.
- Пляж - его нет! Он настолько маленький, что просто не в состоянии вместить и половину отдыхающих, в 10:00 лижаков нет вообще, все лежат друг на друге.
Вывод: отношение к русским плохое, и к сожалению, я и моя семья ощутили это по полной, полностью испорченный отдых, "спасибо" менеджеру Хакану за наш испорченный отдых.
Ну и конечно же, в этот отель никогда и никогда больше, и никому. И никогда больше я не поеду через Анекстур.
Пляж. Очень маленький, даже пройти невозможно, лежаков не хватает. Все друг на друге. Треснутый стакан, в таком приносили напитки официанты, при том если брали сами, бармен наливал в нормальный стакан. Вывод напрашивается сам собой.
аватар Artem95518
Сначала собирались в другой отель по соседству, но пока собирались с мыслями цена на тот отель выросла за сутки почти на 400$. В связи с чем, нашли пару других вариантов, в том числе и этот. … Еще ▾ Сначала собирались в другой отель по соседству, но пока собирались с мыслями цена на тот отель выросла за сутки почти на 400$. В связи с чем, нашли пару других вариантов, в том числе и этот. По всем характеристикам он подошёл и рекомендации были хорошие.
Приехали в отель около 9 утра, пока заполняли документы нам сразу одели браслеты. Вещи оставили на ресепшене и пошли на завтрак. Около 12 нас уже заселили в корпус В. Номера в отличном состоянии, всё исправно, чисто. В номере кондиционер, тв 32", чайник с кофе и чаем, мини-бар со сладкой и минеральной водой - пополнялось всё по мере необходимости или по просьбе. Убирали каждый день.
Еда, выпечка, десерты и тортики в ресторане вкусные и кушай сколько влезет, накладываешь не сам - на раздаче официанты. Спиртное местное как и везде, пиво Туборг неплохое, коктейли. На лобби в любое время можно выпить вкусный турецкий кофе, коктейли, вода, пиво, пироженки и тортики, мороженое двух-трёх вкусов, обычно. Открытых бассейна два, один с горками поменьше и второй большой. На нулевом этаже в главном корпусе А - сауна, массажи и ещё один бассейн, по записи. Возле открытого бассейна Pool bar, а рядышком пекут вкуснейшие турецкие лепешки Гёзлиме с мясной и сырной начинками. Территория зелёная, красивая и ухоженная. До пляжа 3 мин, на пляже свой бар с пивом и напитками и снэк- бар с картошкой фри, гамбургерами, фруктами, выпечкой и т. д.
Резюме: нам понравилось, рекомендуем для отдыха с детьми.
Небольшие обзоры:
https://youtu. be/y-oOBoIzQEc
аватар kukuruku3935
Браслеты одели сразу, заселили после того, как покушали, море - 100 метров, рядом кормят обалденно, номера реновированные. … Еще ▾ Браслеты одели сразу, заселили после того, как покушали, море - 100 метров, рядом кормят обалденно, номера реновированные.
отдых в отеле Fame Residence Goynuk 4* холл отеля бассейн с горками
аватар aprillirpa1990
В этом году в начале сезона уже были в Гьойнюке на первой линии в 5* отеле и решили вернуться сюда в сентябре. Отель выбирали сами по отзывам и внешнему виду проходя возле него. … Еще ▾ В этом году в начале сезона уже были в Гьойнюке на первой линии в 5* отеле и решили вернуться сюда в сентябре.

Отель выбирали сами по отзывам и внешнему виду проходя возле него.

Отель прекрасный, не смотря на то, что это 4*. Питание хорошее, всегда разнообразное и вкусное, много было вкусных фруктов и изобилие сладостей.

Заселение было быстрое, аж сами удивились, у нас был 4-й этаж в корпусе *В* с видом на фонтан. В номерах убегали каждый день (всегда было чисто, мини бар полон и за полотенца не забывали) порадовало наличие чайника в номере и чая/кофе.

Очень порадовала анимация, а именно вечерние шоу программы, каждый вечер были как на празднике с новыми шоу программами.

Не смотря на то, то это вторая линия мы до моря с ребёнком шли 3-ри минуты, Карл, 3-ри минуты ))), на пляже был бар, к стати, можно было хорошо перекусить в 11:30 - фрукты, рыба, мясо, бургеры, картошка фри и другое...

Персонал очень приветливый, особенно запомнились ребята в лобби баре (Kan и рыженькая девушка) и охранник при выходе из отеля Kader.

Всем советую отель, прекрасное место для семейного отдыха!
аватар alozimozi
Очень довольны отдыхом в этом отеле. Отель 4*, с небольшой, но очень уютной территорией, вежливым и улыбчивым персоналом, чистый и ухоженный. Находится на 2ой линии, но даже нам с 2-летним ребенком и без коляски, это не вызывало проблем. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в этом отеле. Отель 4*, с небольшой, но очень уютной территорией, вежливым и улыбчивым персоналом, чистый и ухоженный. Находится на 2ой линии, но даже нам с 2-летним ребенком и без коляски, это не вызывало проблем. Отличное питание, все вкусное, разнообразное. Помимо стандартных блюд каждый день можно было найти какую-то вкусняшку, например, форель и красная рыба. Большое количество вкусных десертов.
Великолепный вид на горы, который виден с разных частей отеля. Завораживает.
Рекомендуем для отдыха!
аватар NikolayPetrovich
Отель для 4 зв. даже не очень плох. Есть и 5 зв. похуже этого. Самая главная изюминка данного отеля - это отдыхающие с детьми (даже грудными). Так что кто любит нытьё, крики и вопли детей, то вам в этот отель. … Еще ▾ Отель для 4 зв. даже не очень плох. Есть и 5 зв. похуже этого. Самая главная изюминка данного отеля - это отдыхающие с детьми (даже грудными). Так что кто любит нытьё, крики и вопли детей, то вам в этот отель. Когда нас заселили в корпус В, нас никто кто не уведомил, что у них он считается детским. И мы сполна ощутили всю прелесть детского нытья и криков (соседи за стеной была семья с тремя маленькими детьми). Но как потом оказалось, это нам ещё повезло)). Молодая пара, которую заселили с другой стороны нашего корпуса рассказала нам, что "наслаждались" по ночам грохотом музыки (до 00.30) с соседнего отеля, а утром кукарекали петухи в курятнике возле корпуса. Будьте готовы, что на ресепшене предприимчивый администратор может вам предложить за 100$ ускорить заселение, хотя номера будут уже свободными. В общем как то так)). По питанию вопросов нет, всё супер!
аватар Natanniella
Когда выбирала отель, была удивлена большим количеством положительных отзывов. Решила поеду и проверю, неужели так и будет. Представляете, ВСЕ ТАК И БЫЛО. Реально классный отель, в нем есть все - и отличная небольшая территория и водные горки с детским и взрослыми бассейнами, персонал отзывчивый, доброжелательный, питание разнообразное и очень вкусное, много соков и коктейлей так как это Ultra All Inclusive. … Еще ▾ Когда выбирала отель, была удивлена большим количеством положительных отзывов. Решила поеду и проверю, неужели так и будет. Представляете, ВСЕ ТАК И БЫЛО. Реально классный отель, в нем есть все - и отличная небольшая территория и водные горки с детским и взрослыми бассейнами, персонал отзывчивый, доброжелательный, питание разнообразное и очень вкусное, много соков и коктейлей так как это Ultra All Inclusive. До моря идти 2 минуты, но этого совсем не замечаешь, так как приятная с теньком дорога ведет к нему. Море чистое, пляж чистый, мелкая галька. Один минус - шумно будет до 2.00 вечера так как со всех сторон дискотеки, то с соседних отелей, то со своего, но я понимала, что это отдых и народ отдыхает, хочет потанцевать и я в том числе)) Каждый день были мини диско для детей с 20:30-21:00 и с 21:15 начинались вечерние шоу. Каждый день удивляли чем то новым. Сам отель новый, все номера новые, с новой мебелью. Wi-fi работает по всей территории и даже не пляже. Я не практикую поездки в один и тот же отель по несколько раз, но в этот отель я б вернулась еще раз )))
аватар makaser
Выбирали отель по отзывам и не капли не жалеем, всё на высоком уровне, номер был в блоке В на первом этаже с видом на фонтан, тихо и спокойно, номер просторный, уборка каждий день, вай фай бесплатный по всей территории и на пляже! Еди полно, обжирайся не хочу, еда разная и вкусная, разние виды мяса, рибы, овощи, фрукты, салаты, сладости, варенное, паренное, жаренное, сиры. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам и не капли не жалеем, всё на высоком уровне, номер был в блоке В на первом этаже с видом на фонтан, тихо и спокойно, номер просторный, уборка каждий день, вай фай бесплатный по всей территории и на пляже! Еди полно, обжирайся не хочу, еда разная и вкусная, разние виды мяса, рибы, овощи, фрукты, салаты, сладости, варенное, паренное, жаренное, сиры....и т. д, голодними небыли ни секунды: )Бухлишка много всякого но месного производства, тут на любителя, пиво туборг, джин, водка, вискарь, соки и сладкие напитки всего вдоволь, пей сколько хочешь! Отличная большая территория, много зелени, на пляж к морю реально 3 мин. хотьбы, море шик: )))на пляже бар и еда (работет по росписанию). Каждый вечер детская анимация после шоу программа и дискотека до 23:00! Вообщем плюсы можно перечеслять бесконечно, минусов для себя мы не нашли! Спасибо персоналу и администрации отеля за незабываемые 7 дней)))

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от центра г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк.
Описание пляжа В 90 м от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа 70 м, бар на пляже.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби), услуги фотографа, 3 бассейна: 1 открытый 500 м2, 1 открытый с горками 100 м2 (3 горки), 1 крытый 100 м2, 1 основной ресторан с крытой секцией и террасой, 3 A la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (по резервации), 4 бара, магазины, автобус в город.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 детский бассейн ( 25 м2), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация для детей, на русском языке, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, 2 джакузи — в открытом (бесплатно) и крытом бассейнах, 3 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 257 номеров: 232 Standard rooms, 22 Family rooms, 3 Handicap rooms

• телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Ahu Unal Aysal Cad. No:14, Goynuk, Kemer, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 815 26 20
Fax: +90 242 815 25 86
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).