Fame Residence Goynuk 4*– Отзывы

ТурцияКемер Фейм Резиденс Гейнюк,Фейм Резиденс Гойнук,Фейм Резиденс Гюйнук
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Приятный отель с красивой зеленой территорией. До пляжа недалеко через дорогу. Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар 7masha71
 •  ездил(а) Позавчера
Только прилетели, и уже хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!!!!! Заказывали тур у оператора "Поехали с нами", они предложили нам несколько вариантов, мы выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете. … Еще ▾ Только прилетели, и уже хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!!!!! Заказывали тур у оператора "Поехали с нами", они предложили нам несколько вариантов, мы выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете. Заселение прошло отлично, по приезду нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. В номер попали в 12.30, раньше 14.00)))) До этого успели покушать, осмотрели территорию и отдохнуть. Территория очень уютная, много зелени, пальм, все ухоженно и чисто. Wi Fi работает везде (лобби, номер, бассейн, пляж) на территории отеля, на удивление хороший сигнал как дома. Этот отель после ремонта, поэтому номера очень красивые и комфортные, в номере бесплатно - сейф, напитки в холодильнике, полотенца, мыло, шампуни. Когда приехали, нам в номере оставили фрукты и бутылку меленького вина, поздравили нас с приездом! Это приятно! Питание на высшем уровне, разнообразное меню, есть и диетические блюда, и для детей тоже подойдет. Обслуживание достойное, видно что берегут репутацию отеля и им важен ваш отзыв об отдыхе. Не знаю почему этот отель 4*, он реальная 5*! Наверно, потому что пляж через дорогу, пляж чистый, лежаки, полотенца - бесплатно, есть навес. Батуты для детей, переодевалки, разные развлечения. Бар есть, там всегда можно найти что перекусить и выпить. Каждый вечер проходит разная шоу-программа для детей и взрослых. Там конечно больше семейных пар, которые приехали отдохнуть с детьми, но и молодеж тоже есть. Рядом есть базар, можно купить фрукты, сувениры, одежду и т.д. Возле отеля есть остановка, можете за 15 минут добраться в центр Кемера и Анталии (за 45 минут). Также, на территории есть SPA , хамам - его советуют сделать всем, кто только приехал отдыхать, эта услуга платная, я пробовала, она того стоит! Вообщем, отдых нам очень понравился, такое ощущение что приехала к себе на дачу в Турции отдохнуть )))) Очень уютно и комфортно было там отдыхать. Если Вы еще не были в Кемере советую этот отель!
Бассейн Шоу для детей пляж пляж Поле для волейбола День Турции и праздничный ужин бассейн и восхитительный вид на горы
аватар pilkevich1990
1. Заехали в отель в 9 утра заполнили анкету и пошли завтракать и изучать территорию, в 10, 30 ресепшионист сказал что можно засилятся (денег не давали), думал повезло но на протяжении недели видел что всех заселяють очень быстро. … Еще ▾ 1. Заехали в отель в 9 утра заполнили анкету и пошли завтракать и изучать территорию, в 10, 30 ресепшионист сказал что можно засилятся (денег не давали), думал повезло но на протяжении недели видел что всех заселяють очень быстро. Приятный бонус возел ресепшн стоит столик с шампанским и конфетами.
2. Отель и номера после капитального ремонта в 2019году. состоит из двух блоков.
3. Еда разнообразная. Курица, баранина. индюшатина, рыба, гарниры, изобилие сладостей в главном ресторане. Снек бар на пляже с 10, 00 до 16, 30 карташка фри, бургеры, пицца, из алкогольніх напитков только пиво (туборг). Лобби бар с 10, 00 до 00, 00 (шампанское и бейлис + стандарт алкоголь) бар у басейна с 10, 00 до 00.00 (стандартный алкоголь).
4. Три водные горки работают с 10.00.до 12, 00 и с 15.00 до 17, 00.
К морю идти 1 минуту, , WI-FI по всей территории, в номерах и даже на пляже бесплатно, Отличный семейный отель 80% поляки, чехи, венгры, немцы 20% остальные страны. Для 4* очень хорошо.
аватар nikkola_box1
Всем привет!Это мой первый отзыв на отдых в Турции. Отдыхали с 18 по 27 мая 2019 в fame residence гойнюк 4*.10 дней прекрасного отдыха.Мало дней, надо брать больше. Сами мы из Йошкар-Олы, вылет из Казани. … Еще ▾ Всем привет!Это мой первый отзыв на отдых в Турции. Отдыхали с 18 по 27 мая 2019 в fame residence гойнюк 4*.10 дней прекрасного отдыха.Мало дней, надо брать больше. Сами мы из Йошкар-Олы, вылет из Казани. День 18 мая для нас начался рано, в 5.00, в 8.00 уехали в Казань на автобусе, дальше бегом на монорельс до аэропорта и регистрация на рейс. Удивительно, но все прошло быстро. 3 часа 40 минут и мы в аэропорту Анталии. А дальше паспортный контроль, местный дютик(кстати очень не плох по ассортименту!), встреча с гидом и поездка до отеля. Логистика доставки довольно правильная, завозят в отели одного региона, мы были последние в списке))). Дорога мне показалась очень долгой. Только в 19.00 вечера мы заселились.Как-то долго ждали на ресепшене, но в итоге заселили в номер с прекрасным видом на бассейн и основную сцену. Здорово, что в этом отеле есть балкон!!!Очень удобно!19 мая посвятили разведке на территории, прошли по местному рынку, нашли изумительной красоты пшеничное поле на фоне гор. Пошли на море. Оно было холодное, посмотрели как с лежаками дело обстоит. Все хорошо, они бесплатные, места полно, пляж-галька. На лежаках удобные матрасы. Пляжный бар открывался с 10.00. И как мы потом поняли, ассортимента еды хватит, чтоб не ходить на обед в отель, а проводить все время на море. Вода чистая, сильных волн не было за все время отдыха. Все морские развлечения есть.Солнце средиземноморья удивитетельно!Сначала кажется, что ты не загораешь вовсе, а потом в отеле страдаешь от того, что сгорел!Лучше все таки следовать рекомендациям нахождения на солнце и обязательно обильно использовать средства защиты!Если забыли взять с собой-тут все есть в местной аптеке.
отдых мы начали с хамама и массажа, на который потом подсели на весь отпуск. Удовольствие не из дешевых, конечно, но оно того стоит!!!И у меня и у жены были проблемы с позвоночником, здесь, оказывается, есть мануальщики, которые наши проблемы увидели. И потом успешно решили!Было больно, но эффективно!Очень рекомендую эту приветственную процедуру опробовать!Решать вам.А нам очень понравилось, что когда активное солнце мы идем на массаж, потом хамам или сауна и очень вкусный чай!!!Нереальный расслабон от сидячей работы и отсутствия спорта. Кстати, про спорт!Рядом со спа центром есть тренажерный зал. Пару-тройку раз мы туда ходили!А потом хамам и в душ!В наш отдых трудились прекрасные массажисты- у жены был Мурат с длинными волосами, а у меня Лена из Молдовы.Прекрассный массаж.Тело так от него отвыкло.Было здорово!!!Уезжать совсем не хотелось!
Итак, что из плюсов-расположение отеля, до моря недалеко, есть рынок, где есть все, что забыли взять с собой или нужно вот прям сейчас, отличный массаж в спа центре, веселые аниматоры, классные дискотеки до 23.00. А потом тишина и делай, что хочешь. Неплохие местные напитки в коктейли или чистым, отличный лагер пива!Нам всем суют брошюры с турецкими фразами-типа сделайте приятное местным туркам)))Да, ерунда))) Русский многие знают, в шубах, мехах работают азербайджанцы, и в отеле полно выходцев из средней Азии.Приятный и дружелюбный персонал, неоднократно моей жене делали лечебный коктейль от кашля.
Из минусов-странно, но многие отдыхающие кашляли. Может, что-то цвело и была аллергия.Так и не понял за что любят турецкие сладости. Кофе из кофемашины ужасен. В лобби баре вареный кофе более-менее. Но видимо не то, к чему я привык. Так и не научился торговаться с турками))) думаю где-то излишне переплатил.Не жалею, правда.И еще, wi-fi отеля слабоват, турецкие сигареты-просто гадость!
А закончить свой опус хотелось бы вот чем. Мы познакомились с очень интересными ребятами из Казахстана, да так, что я хочу к ним слетать!!!Жена подружилась с местными девочками из персонала, очень улыбчивые и открытые, жаль, что и английский знают плоховато или мы такие иностранцы)))
Для первого раза Турция мне зашла!!!Кемер жди меня еще!!!
Пшеничное поле!Бомба для фоток! Ночной бассейн Панорама пляжа Наш номер в один из дней) Вид с балкона ночью
аватар Nataliy_
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Прекрасный отель обслуживание, питание, все на высоте. Хороший интернет . Красивая ухоженная территория, разнообразное питание. Отель супер!!! Всем советуем. … Еще ▾ Прекрасный отель обслуживание, питание, все на высоте. Хороший интернет . Красивая ухоженная территория, разнообразное питание. Отель супер!!! Всем советуем.
аватар Olgapaylinka
 •  ездил(а) 1 месяц назад
07.05.2019 приехали в этот офигенный отель. Здесь отлично все! Еда вкусная, много выбора блюд...курица, индейка, говядина, свинина. Алкоголь очень вкусный, льют не жалея. Разместили нас в блоке B на 4 этаже с видом на горы. … Еще ▾ 07.05.2019 приехали в этот офигенный отель. Здесь отлично все! Еда вкусная, много выбора блюд...курица, индейка, говядина, свинина. Алкоголь очень вкусный, льют не жалея. Разместили нас в блоке B на 4 этаже с видом на горы. Обслуживание на высшем уровне. Все доброжелательные и не навязчивые. Море рядом, через дорогу и огромный плюс бар на пляже с пивом вкусным и хорошим перекусом в виде шашлыка, картофеля фри и другими вкусностяти. На обед можно и не ходить. Анимация для деток есть, для взрослых гимнастика по утрам, а вечером развлекательная программа и диско. Рядом есть много магазинчиков, но очень дорого. Проще 1$ на автобусе в Кемер съездить там есть все и по отличной цене. Один минус нашего пребывания это погода. Ни кого не слушайте и не едьте сюда в начале мая. Очень холодно... днем +21 максимум, а ночью вообще умерзнуть можно. Море шикарное, а купаться холодно, хотя люди купаются. Берег песчаный, вход галька болючая. Вот и все как-то.
аватар yulya140288
Хотела бы рассказать про отель, в данный момент ещё отдыхаем в нем. 1.Отель после капитального ремонта (мы живем в корпусе В) все новое, в номере еще пахло только, что сделаным ремонтом. … Еще ▾ Хотела бы рассказать про отель, в данный момент ещё отдыхаем в нем.
1.Отель после капитального ремонта (мы живем в корпусе В) все новое, в номере еще пахло только, что сделаным ремонтом. Номера светлые.
Убираются хорошо. Всегда пополняется мини бар, не смотря на то, что вы возможно, что то не выпили.
2. Ресторан. Еды много и разнообразной. Много баранины. Овощи. Из фруктов сейчас груши, яблоки, апельсины. Мы рядом с отелем покупали клубнику и дыню. В сезон думаю будет разнообразнее.
Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам ресторана. Всегда принесут напиток, который вы пожелаете. Тарелки грязные забирают быстро.
3. Бары. Их 3 штуки. Один в отеле, второй у бассейна, третий на пляже. Про алкоголя сказать не смогу, не разу не брали. На пляже очень вкусно готовят пиццу, так же есть гамбургеры.
4. Территория. Очень ухоженная и постоянно за ней следят. Чистота, которую я не везде и в 5х отелях.
Тут отдельное спасибо хочется сказать руководству. Они тоже постоянно следят за порядком в отеле. Официанты в белых рубашках и чёрных штанах, как в хорошем ресторане.
5. Wi-fi на всей территории отеля бесплатно!!! Сейчас , когда народу не очень много скорость отличная, как будет дальше сказать не смогу. На море тоже есть.
6. До моря идти 1 минуту. Вы как выйдите за территорию отеля уже видно море.
7. Для деток есть небольшой миниклуб, на пляже уголок с качелями и батутом.
В отель хочется вернуться ещё раз, надеюсь получится в сентябре.
аватар Natalija527938
Fame Residence Goynuk - семейный отель, мы его по отзывам выбрали. В отеле мы ожидали заселения с 10:00 до 14:00, нам сказали, что все номера заняты, но было видно, что была не полная загруженность. … Еще ▾ Fame Residence Goynuk - семейный отель, мы его по отзывам выбрали. В отеле мы ожидали заселения с 10:00 до 14:00, нам сказали, что все номера заняты, но было видно, что была не полная загруженность. Номер опрятный, но было видно, что ремонт давно делали. В ресторане места для всех хватало, было чисто. Что касается питания, то было много рыбы, мяса. Не понравилось, что иногда подавали полуфабрикаты, по вкусу - соя, они вообще не вкусные, особенно часто они были в баре у моря. Сама территория отеля чистая, хорошая, довольно таки большой взрослый бассейн, детский бассейн с горкой. Анимация хорошая, ребята работали, и взрослая и детская анимация порадовала. Рядом с отелем был рыночек, мы там купили все, что нам было нужно. С гидом мы ездили в Анталию в магазины кожаных изделий, это была бесплатная поездка от туроператора, другие экскурсии, которые предлагал гид не посещали.
аватар Natalija527938
1. Все понравилось, были с ребенком, 4 года, смело оставляли в детской комнате. 2. Питание отличное, но есть минус - сосиски из сои и в меню проскакивали полуфабрикаты 3. Море теплое, анимация отличная, каждый день детские диско и шоу для взрослых. … Еще ▾ 1. Все понравилось, были с ребенком, 4 года, смело оставляли в детской комнате.
4. Были в старом корпусе с видом на трансатлантик, номер нормальный, ванна подертая. В остальном - нет нареканий, убирали каждый день. При закрытом балконе не слышно звуков никаких.
5. Соки порошковые
6. Алко - нормальное.
7. Купили кож куртку, длинную за 350 дол в Аланье, стоила 870 дол. Ездили бесплатно от Анекс тура.
8. Фотограф - фоткает всех на территории и не отдает бесплатно фото, только если закажете у него фотосессию. Хотя, на пляже стоит объявление - одно бесплатное фото для каждого номера.
аватар lesya100
Только что вернулись из отеля Fame Residence Goynuk. Планировали свой отдых быстро и хотели поехать на 6 ночей на майские. Пересмотрела море отелей и наконец выбрали этот. Когда приехали не ошиблись. … Еще ▾ Только что вернулись из отеля Fame Residence Goynuk. Планировали свой отдых быстро и хотели поехать на 6 ночей на майские. Пересмотрела море отелей и наконец выбрали этот. Когда приехали не ошиблись. Отель просто сказка! Отдыхающих было всего 20 человек в начале, когда уезжали 50 не больше. Номер точно как на картинке, я попросила вид на горы и по выше этаж (2 корпус не главное здание, он новее). Все дали без проблем. Очень тихий номер и когда просыпаешься видишь эти удивительные горы перед собой! Номер чистый, мебель новая, все очень ухоженное. Ресторан хороший-есть и мясо и рыба каждый день, овощи, фрукты, десерты. Много всего готовиться на гриле. Отличная анимация-утром зарядка на пляже, потом волейбол. Днем стрельба, дартс, что еще нужно! Вечером программа. Территорию все время убирают, моют. Бар с едой на самом пляже. Идти до пляжа 3 минуты. Просто проходишь парк отеля, переходишь дорогу, и по дорожке в тени через пару минут ты уже на пляже! Пляж-лежаки с матрасиками, что очень удобно. Лежаки новые как и зонтики. Море уже было теплое несмотря на то что было 30 апреля! Что нас очень порадовало. Так что смело берите этот отель, он как 5* реально!!!
аватар yakushev00
Собирались мы лететь не просто на отдых, а еще и подтянуть здоровье. За туром обратились в ближайшую тур компанию тпг и ни капли не пожалели. Нам нашли отель Fame Res. G?yn?k где можно посетить курс массажа и расслабляющего хаммама. … Еще ▾ Собирались мы лететь не просто на отдых, а еще и подтянуть здоровье. За туром обратились в ближайшую тур компанию тпг и ни капли не пожалели. Нам нашли отель Fame Res. G?yn?k где можно посетить курс массажа и расслабляющего хаммама. Это сыграло главную роль в выборе отеля. Приехали мы поздно вечером, нас сразу заселили в номер и предложили перекусить. Такое внимательное отношение к отдыхающим понравилось. Сутра смогли погулять по территории и она нас впечатлила ухоженностью и большим количеством зеленых деревьев. Мы сразу записала на курс массажа к Азизу (по рекомендации отдыхающих), он конечно мастер своего дела. Моя спина сказала спасибо сразу после первого сеанса. Так же обязательно сходите в Хамам, его хозяйка Марина прекрасный человек. Ресторан баловал нас аппетитными блюдами все семь дней. По еде вопросов нет. Море недалеко, оно чистое и тепленькое. Отель переплюнул все наши ожидания от отдыха. Конечно рекомендую!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар pupkin3023
ходят ли автобусы или такси до Кемера? И сколько стоит это удовольствие?)
аватар S71mur
Есть дискотека?
аватар zvezda255
добрый день. у вас есть wifi? хотим к вам путевку взять

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от центра г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк.
Описание пляжа В 90 м от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа 70 м, бар на пляже.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби), услуги фотографа, 3 бассейна: 1 открытый 500 м2, 1 открытый с горками 100 м2 (3 горки), 1 крытый 100 м2, 1 основной ресторан с крытой секцией и террасой, 3 A la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (по резервации), 4 бара, магазины, автобус в город.

Для детей 1 детский бассейн ( 25 м2), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация для детей, на русском языке, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, 2 джакузи — в открытом (бесплатно) и крытом бассейнах, 3 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно.

В отеле 257 номеров: 232 Standard rooms, 22 Family rooms, 3 Handicap rooms

Адрес Ahu Unal Aysal Cad. No:14, Goynuk, Kemer, Antalya