Прекрасный отель, несмотря на 4*

Написано: 3 января 2022
Время поездки: 19 — 26 октября 2021
В этом году в начале сезона уже были в Гьойнюке на первой линии в 5* отеле и решили вернуться сюда в сентябре.

Отель выбирали сами по отзывам и внешнему виду проходя возле него.

Отель прекрасный, не смотря на то, что это 4*. Питание хорошее, всегда разнообразное и вкусное, много было вкусных фруктов и изобилие сладостей.

Заселение было быстрое, аж сами удивились, у нас был 4-й этаж в корпусе *В* с видом на фонтан. В номерах убегали каждый день (всегда было чисто, мини бар полон и за полотенца не забывали) порадовало наличие чайника в номере и чая/кофе.

Очень порадовала анимация, а именно вечерние шоу программы, каждый вечер были как на празднике с новыми шоу программами.

Не смотря на то, то это вторая линия мы до моря с ребёнком шли 3-ри минуты, Карл, 3-ри минуты ))), на пляже был бар, к стати, можно было хорошо перекусить в 11:30 - фрукты, рыба, мясо, бургеры, картошка фри и другое...

Персонал очень приветливый, особенно запомнились ребята в лобби баре (Kan и рыженькая девушка) и охранник при выходе из отеля Kader.

Всем советую отель, прекрасное место для семейного отдыха!