Хорошая семейная 4+

Написано: 18 ноября 2021
Время поездки: 26 октября — 3 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сначала собирались в другой отель по соседству, но пока собирались с мыслями цена на тот отель выросла за сутки почти на 400$. В связи с чем, нашли пару других вариантов, в том числе и этот. По всем характеристикам он подошёл и рекомендации были хорошие.
Приехали в отель около 9 утра, пока заполняли документы нам сразу одели браслеты. Вещи оставили на ресепшене и пошли на завтрак. Около 12 нас уже заселили в корпус В. Номера в отличном состоянии, всё исправно, чисто. В номере кондиционер, тв 32", чайник с кофе и чаем, мини-бар со сладкой и минеральной водой - пополнялось всё по мере необходимости или по просьбе. Убирали каждый день.
Еда, выпечка, десерты и тортики в ресторане вкусные и кушай сколько влезет, накладываешь не сам - на раздаче официанты. Спиртное местное как и везде, пиво Туборг неплохое, коктейли. На лобби в любое время можно выпить вкусный турецкий кофе, коктейли, вода, пиво, пироженки и тортики, мороженое двух-трёх вкусов, обычно. Открытых бассейна два, один с горками поменьше и второй большой. На нулевом этаже в главном корпусе А - сауна, массажи и ещё один бассейн, по записи. Возле открытого бассейна Pool bar, а рядышком пекут вкуснейшие турецкие лепешки Гёзлиме с мясной и сырной начинками. Территория зелёная, красивая и ухоженная. До пляжа 3 мин, на пляже свой бар с пивом и напитками и снэк- бар с картошкой фри, гамбургерами, фруктами, выпечкой и т. д.

Резюме: нам понравилось, рекомендуем для отдыха с детьми.
Небольшие обзоры:
https://youtu. be/y-oOBoIzQEc