Хороший отель, рада что в него поехали

Написано: 1 октября 2021
Время поездки: 20 — 27 сентября 2021
Когда выбирала отель, была удивлена большим количеством положительных отзывов. Решила поеду и проверю, неужели так и будет. Представляете, ВСЕ ТАК И БЫЛО. Реально классный отель, в нем есть все - и отличная небольшая территория и водные горки с детским и взрослыми бассейнами, персонал отзывчивый, доброжелательный, питание разнообразное и очень вкусное, много соков и коктейлей так как это Ultra All Inclusive. До моря идти 2 минуты, но этого совсем не замечаешь, так как приятная с теньком дорога ведет к нему. Море чистое, пляж чистый, мелкая галька. Один минус - шумно будет до 2.00 вечера так как со всех сторон дискотеки, то с соседних отелей, то со своего, но я понимала, что это отдых и народ отдыхает, хочет потанцевать и я в том числе)) Каждый день были мини диско для детей с 20:30-21:00 и с 21:15 начинались вечерние шоу. Каждый день удивляли чем то новым. Сам отель новый, все номера новые, с новой мебелью. Wi-fi работает по всей территории и даже не пляже. Я не практикую поездки в один и тот же отель по несколько раз, но в этот отель я б вернулась еще раз )))