Отель супер,тут не 4* а все 5+,отдохнули шикарно!Ето то место куда хочется вернутся!!!

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 7 — 14 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель по отзывам и не капли не жалеем, всё на высоком уровне, номер был в блоке В на первом этаже с видом на фонтан, тихо и спокойно, номер просторный, уборка каждий день, вай фай бесплатный по всей территории и на пляже! Еди полно, обжирайся не хочу, еда разная и вкусная, разние виды мяса, рибы, овощи, фрукты, салаты, сладости, варенное, паренное, жаренное, сиры....и т. д, голодними небыли ни секунды: )Бухлишка много всякого но месного производства, тут на любителя, пиво туборг, джин, водка, вискарь, соки и сладкие напитки всего вдоволь, пей сколько хочешь! Отличная большая территория, много зелени, на пляж к морю реально 3 мин. хотьбы, море шик: )))на пляже бар и еда (работет по росписанию). Каждый вечер детская анимация после шоу программа и дискотека до 23:00! Вообщем плюсы можно перечеслять бесконечно, минусов для себя мы не нашли! Спасибо персоналу и администрации отеля за незабываемые 7 дней)))