Отличный отель

Написано: 3 ноября 2020
Время поездки: 28 сентября — 5 октября 2020
Наш тур был перенесен с мая на конец сентября с 28 сен. по 5 октября. Очень переживали за погоду, но зря, было очень тепло 30-36 градусов. Отель выбирали по отзывам, за что большое спасибо, когда заехали на территорию это была любовь с первого взгляда. Зеленая, ухоженная, чистая да еще с таким потрясающим видом на горы территория не может не влюбить в себя. Персонал очень приветлив, сразу по приезду надели браслеты и предложили пойти позавтракать, номер ждали не долго, поселили в главном блоке А. Впечатление от номера только положительные, свежий ремонт, хорошая мебель, все вовремя пополнялось, уборка каждый день.

Кухня тоже была на высоте, несмотря что отель имеет 4 звезды, удивило наличие красной рыбы на гриле почти каждый день. Море - это сказка, чистое, теплое да еще с красочными видами. Брали у гида от Пегас Алексея (очень хороший гид, на все волнующие вас вопросы отвечал с уважением и давал полезные советы) экскурсию 2 в 1 морской круиз и подъем на фуникулере на гору Тахталы. От экскурсии были в восторге, очень... рекомендуем (отдельное огромнейшее спасибо гиду Анечке, которая сопровождала нас в экскурсии, так все интересно рассказывала аж заслушаешься и очень проявляла заботу о каждом туристе).

Да еще хочу поблагодарить турагентов Пегаса, которые организовали эту поездку (брали тур в турагенстве на Минском массиве) ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!