Отличное соотношение "цена-качество"

Написано: 25 октября 2020
Время поездки: 20 — 29 августа 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отель выбирали по отзывам. Выбором довольны, ожидания оправдались. Отдыхали в корпусе Б с видом на горы. Номер-стандарт небольшой, но чистый, всё работало, косметику пополняли. Ночью было тихо. В 5 утра очень хорошо слышно молитву из местной мечети.
Ресторан большой, очень чисто, постоянно протирали столы антисептиками. Места всегда были, но приходилось поискать свободный столик там, где не очень сильно дует кондиционер. Еды хватало, но питание без изысков. Была курица, индейка, несколько раз - говядина, один раз - шея ягненка. Рыба 3-х видов: форель, скумбрия на гриле, жареная сельдь. Овощей, фруктов много. Всегда были слойки с творогом, пиде, другая выпечка. Морепродуктов не было ни разу. Из сладостей - пирожные, торты. Алкоголь посредственный - белое и красное вино, виски, водка, ракия. Пиво Туборг, хорошее. Коктейлей, которые готовили в барах на территории, было 4 вида, однообразные, в духе виски+кола+сироп. В пляжном баре из алкоголя - только пиво. Мороженое в лаунж-баре - 3 раза в неделю, стояла очередь. Там же готовили вкусный кофе по-турецки, были десерты.
На пляже мест в тени хватало. Мы приходили около 9 утра, под навесами всегда находилось место. На пляже убирают плохо, валялись окурки, столики возле шезлонгов довольно грязные. Дорога на пляж хоть и через дорогу, но не напрягала. Снек-бар на пляже очень уютный, чистый, с красивым видом на море, но работает только до 16.00, напитки до 18. Т. е. после 16 фрукты уже взять нельзя было. Поменять пляжные полотенца можно было в СПА с 8 до 10 и с 16 до 18.

Море великолепное: вода чистая, теплая. Заход в воду нормальный, камни не колючие. В целом - всё понравилось, отель заявленной четверке полностью соответствует.