Хороший отель, отличное соотношение цены-качества

Написано: 22 сентября 2020
Время поездки: 6 — 13 сентября 2020
Выбрал отель исходя из отзывов и расположения.
Близко к г. Кемер (легко доехать).

Отель отличный! Чисто, номера хорошие.
Питание хорошее, всегда были рыба, мясо (по несколько видов), фрукты и много сладкого.
Выпивка немного подкачала, 1 вид пива Tuborg говорят, но не оно (пить можно), виски и джин местного производства слабого качества.
Водка хорошая!
Делают 4 основных коктейля, но если хорошо попросить, то могут сделать и что-то интересное.

Анимация есть, но в условиях карантина показалась слабой, днём растяжка, аквааэробика, дартс. Вечером выступления (танцы, фокусы, живая музыка) за неделю повторилась только "Live music".

Что не понравилось:

Приехали в 4 утра, сразу нас не заселили, сказали номера свободные есть "люди выехали", но их еще не убрали (с такой загруженностью отеля не удивительно). Нам было не принципиально, мы оставили вещи в комнате возле ресепшена и уехали к друзьям. Ближе к вечеру мы позвонили в отель с просьбой занести наши вещи в номер т. к. вернёмся на следующий день утром. На что нам сказали "нет, если вы сегодня не будете ночевать в отеле, то мы ваш номер отдадим другим! ". И это возмутило! Номер оплачен и не важно ночуем мы в нём или нет. Решилось всё только после того, как наш друг (местный) позвонил своим знакомым в этом отеле. Если бы не знакомый, то отдали бы наш номер, а мы приехав на следующий день рано утром ждали бы пока не уберут другой номер.