Отличный отель, суперотдых. I love love love love

Написано: 15 сентября 2019
Время поездки: 4 — 11 сентября 2019
Вцелом наш отдых могу назвать суперским! Мы в восторге!

Какая здесь природа красивая!

Отель очень очень понравился! За Обслуживание максимальный бал, персонал общительный, улыбчивый, претензий не было. А теперь по порядку:

1. Приехали в 19.30 в отель, заполнили анкетку и нас пригласили на ужин. После провели в номер, и наши эмоции зашкалили, новейший ремонт над которым поработал дизайнер, все так стильно и со вкусом, вся мебель новая. В холодильнике была водичка простая, минеральная, лимонадики, который каждый день пополнялся. Сейф рабочий, проблем не было. Правда номер не очень большой, но это все относительно. Места на троих было предостаточно.

2. По уборке: каждый день меняли полотенца, постель, пополняли холодильник, я даже пару раз говорила что не нужно. Претензий не было.

3. Питание: оч много, на разный вкус, много йогуртов вкуснейших, сыра, овощи свежие, при нас все резалось и фрукты так же. Хлеб разный, самому можно сколько хочешь нарезать. Из мяса курица , индюшатина, телятина в разном виде приготовления. Рыба тоже и на пару, и гриль, и тушеная, и жареная. Зелень разная много очень и порезаная салатом и листьями , заправок и соусов много. Есть диетическое меню, есть гриль меню. Разнообразие такое, что я даже не все успела попробовать за время отдыха. Сладостей море, торты , пирожные, желе. И еще множество всего. Кроме основного приёма пищи на территории отеля и на пляже всегда можно перекусить. Все свежее и очень вкусное. В баре вкуснейшие коктейли, алкоголь вполне хороший.

4. Вечерние шоу потрясные. Они приглашают профессионалов к выступлениям, смотреть было одно удовольствие.

5. Территория не оч большая, все там компактно. Понравились новенькие шезлонги и на пляже и возле бассейнов. К стати всегда были свободные места во сколько бы ни пришли как к морю так и к бассейну. Есть детский клуб. Аниматоры отлично работают , постоянно занимают играми гостей. Теннис есть , бильярд. Аквапарк по времени работает.

6. В бассейне можно было плавать до 19.0 , в море хоть и ночью.

К морю идти через дорогу, примерно 1 минуту, оч близко, заход в море галька, дискомфорта не было, даже ребёнок был без обуви и носочков.

Если приедите сюда, здесь не далеко есть рынок (можно уточнить на ресепшен) работает по пятницам, там дешевле чем рядом на прилавках возле отеля.

Отдыхали через тур оператора Pegas touristic, все вовремя и рейсы и трансфер, и гидом довольны, спасибо персоналу.

С удовольствием ещё приедем в этот отель. Спасибо огромное персоналу и тур оператору за незабываемый отдых.