Очень хороший отель!!! Всем советую!

Написано: 18 июня 2019
Время поездки: 11 — 18 июня 2019
Только прилетели, и уже хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!!! ! ! Заказывали тур у оператора "Поехали с нами", они предложили нам несколько вариантов, мы выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете. Заселение прошло отлично, по приезду нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. В номер попали в 12.30, раньше 14.00)))) До этого успели покушать, осмотрели территорию и отдохнуть. Территория очень уютная, много зелени, пальм, все ухоженно и чисто. Wi Fi работает везде (лобби, номер, бассейн, пляж) на территории отеля, на удивление хороший сигнал как дома. Этот отель после ремонта, поэтому номера очень красивые и комфортные, в номере бесплатно - сейф, напитки в холодильнике, полотенца, мыло, шампуни. Когда приехали, нам в номере оставили фрукты и бутылку меленького вина, поздравили нас с приездом! Это приятно! Питание на высшем уровне, разнообразное меню, есть и диетические блюда, и для детей тоже подойдет. Обслуживание достойное, видно что берегут репутацию отеля и им важен ваш отзыв об отдыхе. Не знаю почему этот отель 4*, он реальная 5*! Наверно, потому что пляж через дорогу, пляж чистый, лежаки, полотенца - бесплатно, есть навес. Батуты для детей, переодевалки, разные развлечения. Бар есть, там всегда можно найти что перекусить и выпить. Каждый вечер проходит разная шоу-программа для детей и взрослых. Там конечно больше семейных пар, которые приехали отдохнуть с детьми, но и молодеж тоже есть. Рядом есть базар, можно купить фрукты, сувениры, одежду и т. д. Возле отеля есть остановка, можете за 15 минут добраться в центр Кемера и Анталии (за 45 минут). Также, на территории есть SPA , хамам - его советуют сделать всем, кто только приехал отдыхать, эта услуга платная, я пробовала, она того стоит! Вообщем, отдых нам очень понравился, такое ощущение что приехала к себе на дачу в Турции отдохнуть )))) Очень уютно и комфортно было там отдыхать. Если Вы еще не были в Кемере советую этот отель!