Хороший отель,рекомендую

Написано: 21 июня 2017
Время поездки: 12 — 18 июня 2017
О пляжном отдыхе в июне я не думала, поэтому не выбирала ни страну, ни место, ни отель, решила остановиться на Турции: безвизовая страна, да и районе Анталии я не была. Руководствовалась критериями собственного отбора: небольшой городок или поселок, естественно море, обязательно горы, без ночных клубов и других тусовочных мест. Выбор пал на Гёйнюк, отель предложили в турагенстве, посмотрела фото, почитала отзывы и полетела. О своих мытарствах перелета и группового трансфера писать не буду, это норма для нашей страны. В отель попала вместо обещанных 18 часов во 2-м часу ночи. На ресепшене встретили доброжелательно, предложили покушать и учли мои пожелания на заселение, номер дали в первом корпусе с красивым видом на горы и море(обожаю), никаких денег не вымогали. Сама комната оказалась небольшой, для одноместного проживания в самый раз, для 2-х человек тесно. В номере было все необходимое, описанное в интернете, кровать с хорошим матрацем, белье, полотенца белоснежные, принадлежности для душа все, кроме шампуня. Сантехника в порядке, все работало, убирались нормально, полотенца меняли каждый день, претензий никаких. В мини-баре запас воды и 3 вида напитков типа колы. Чайника в номере нет. Про питание судить объективно не могу, потому что мой набор еды ограничен, но судя по полным тарелкам туристов все было вкусно и всего достаточно. Порадовали супы-пюре(всегда 2 вида), ассортимент сыра, большое количество овощей и травы, тушеных блюд. Алкаголь и различные соки-воды я не употребляю, об их качестве ничего не знаю, народ пил. Фрукты невкусные, жесткие, видимо дозревают на складе. Рекомендации туристам: приходить к началу приемов пищи, иначе не достанется десертов и некоторых блюд, с их пополнением здесь плохо, любителям хорошего кофе советую взять его с собой, кофе там аппаратный, невкусный. Территория отеля замечательная, ухоженная, много зелени, чистая, бассейн большой, приятный, лежаки комфортные, на территории всегда играет хорошая музыка. Аннимация есть и взрослая, и детская. Пляж свой, нормальный, довольно чистый, конечно с металлоискателем не ходят, как в Испании, но вполне!! ! Лежаки и матрацы хорошие, всем хватало. Бар на пляже есть, еда по определенному расписанию, напитки холодные, горячие, пиво. Пляж-мелкая галька, вход в море-галька покрупнее, дискомфорта нет. Персонал везде отзывчивый, дружелюбный, к русским отношение очень хорошее. Теперь о самом приятном, о СПА-центре. Расположен он на этаже -1. Сауна, хамам входят в бесплатную услугу, СПА процедуры платные, цены приемлемы. СПА-центр располагает большими хорошими помещениями, уютно. чисто, комфортно, приятная расслабляющая музыка. Все бани-супер. Очень хороший коллектив, внимательный и заботливый. Хозяйка-милая и внимательная Марина, администратор Ирина-профессионал своего дела и просто хороший и заботливый человек и очаровательный с волшебными руками отличный массажист Aziz. Эти люди сделали мой отдых незабываемым. Те, кто любит комфорт и relax, вам туда, получите огромное удовольствие от СПА-процедур и массажа. А также вам принесут вкусный чай! И не забывайте, что СПА в Турции и в России очень разные вещи! В целом впечатление от отеля хорошее, отдыхом осталась довольна , как -будто побывала на веселом празднике в окружении приятных мне людей, получила новый заряд энергии и настроения! Отель рекомендую.