ужасный отель

Написано: 24 июля 2014
Время поездки: 1 — 7 июля 2014
5.0
Отдыхали семьей с 12-20 июля 2014 года. Отличные впечатления только от моря, теплое, прозрачное, кристально-чистое. Все остальные впечатления сугубо отрицательные. Стандартные номера не протолкнуться, для двоих взрослых и двоих детей вообще места нет, но можно взять 2-х комнатные номер за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 20 $ в сутки. Еда все жирное , горелое либо бесконечный картофель фри и куча всяких травок больше ничего полезного и вкусного там не нашла, нечем было покормить 3-х летнего ребенка, посуда грязная, даже порой нет вилок чтобы поесть+ в конце отпуска все заболели сильнейшим ротавирусом с t 40, от которого досих пор не можем избавиться. В отеле только русские, везде очереди, лежаков свободных никогда нет, бассейн грязный, даже хамам такой дорогущий 50 $, что туда никто не идет. Воруют напитки из бара, а потом требуют с постояльцев деньги. Никогда больше не поедем в этот отель. Тут нет никаких 4х звезд, дай бог 2 , 5 и то с натягом. Никогда не возите туда своих детей иначе будете также маяться как и мы. Мы нигде больше не питались только в этом отеле. Персонал хамоватый и нагловатый, половина из них ничего не понимают по-русски или просто делают вид. Ужасный отель! ! !