Fame Nona 3*– Отзывы

Находится в центре Кемера, на берегу моря с галечным пляжем Номеров: 72 Питание: все включеноПодробнее →
аватар dinievo
15 мая 2005 года мы прилетели в Анталию. Привезли нас в отель FAME OTEL человек 15, здесь нам сообщили что мест свободных для всех нет и нам придется переселится в отель рядом FAME NONA данный отель имеет 3+ звезды, я специально задал вопрос на какой срок нас готовы переселить, ресепшен сказал что на весь срок туристической путевки. … Еще ▾ 15 мая 2005 года мы прилетели в Анталию. Привезли нас в отель FAME OTEL человек 15, здесь нам сообщили что мест свободных для всех нет и нам придется переселится в отель рядом FAME NONA данный отель имеет 3+ звезды, я специально задал вопрос на какой срок нас готовы переселить, ресепшен сказал что на весь срок туристической путевки. Некоторым прилетевшим нашим рейсом "повезло" больше их вместо отеля FAME Beach 4+ переселили в отель FAME NONA.

В данном отеле мы прожили 4 дня. Сам отель по интерьеру максимум на 2 звезды, в номерах сырость, кондиционер центральный, работает с перебоями, муравьев полно.

Питание было организовано в соседнем 4-х звездочном отеле, питание разнообразное, очень вкусное.

На пятый день когда мы приехали с поездки в Анталию Акволэнд приблизительно в 18.30 нам при получении ключей сообщили что нас переводят в отель FAME OTEL и что нас не пустят в нашу комнату, ранее занимаемую и что наши вещи уже собраны.

Нам пришлось почти 30 минут просить, чтобы нас проводили в номер, для того чтобы мы убедились, что все наши вещи были упакованы. После того как мы проверили номер нас проводили в отель FAME OTEL. На вопрос, почему нас не поставили в известность о переезде в другой отель отельный гид Ксения сказала что это не ее проблемы, что вас должна была известить гид турфирмы.

После того как мы пришли в свой отель получили номер, начали распаковывать вещи обнаружили отсутствие части вещей, пошли разбираться в отель FAME NONA после получасовых разбирательств и совместных оскорбленный нашелся еще один пакет с недостающими вещами.

В холле данного отеля мы встретили остальных отдыхающих, которых, так же как и нас переселяли в FAME OTEL. Нас собралось человек 10, там услышали историю двух женщин приехавших из Архангельска которым отельный гид Ксения дала 10 минут, для того чтобы они собрали свои вещи и освободили номер в противном случаи грозилась позвать охрану.

Все вмести мы потребовали позвать гида из нашей турфирмы, но их найти не смогли пришла только старший отельный гид FAME отелей представилась тоже Ксеней, она вообще вместо того чтобы слушать наши претензии нагрубила нам и обвинила нас в том что мы специально здесь сидим, все вышеизложенное придумали и просто нам не хочется переходит в отель классом хуже.

Отель FAME OTEL в котором мы провели остаток отпуска нам понравился больше, и обслуживание лучше и отношение обслуживающего персонала лучше.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Находится в центре Кемера, на берегу моря с галечным пляжем

Номеров: 72

Питание: все включено

Расположение Кемер,на 1 береговой линии, в центре города Расстояния: До центра: Анталья 40 км До аэропорта: 50 км До моря: на берегу моря
Описание пляжа галечный шезлонги, зонты, матрасы - бесплатно

• конференц-зал