Fame Hotel 3*– Отзывы

№206 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре города. Гости, проживаюшие в отеле Fame Hotel, пользуются рестораном, пляжем и другими услугами в отеле Fame Residence Beach (Park). Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар alfa20a
На сегодня 22.09. 2021 в этом отеле бесчинствует КОРОНОВИРУС. Однако администация умалчивает об этом. Взяли больных расселили в другой корпус а их номера скорее всего после Ferri сдадут новым отдыхающим. … Еще ▾ На сегодня 22.09. 2021 в этом отеле бесчинствует КОРОНОВИРУС.

Про мебель сложилось такое впечатление что эту мебель кто-то выбрасывал и этот отель успел их забрать.

Лежаки на пляжи скорее всего тоже с мусорке.

Что касаемо ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в одни руки выдается не более двух стаканов не важно напиток алкогольный или безалькогольный, т. е. всё включено поэрдогадски.
положительные отзывы написаны на 100 процентов работниками отеля из Киргизии и Казахстана.
аватар l.crown
Отель в городе, рядом улочки с машинами. Немного шумновато. Номера явной трешки, все старовато. Но есть ванна. Горячая вода с перебоями. До супермаркетов и рынков рядом. Горы в 1-2 км. … Еще ▾ Отель в городе, рядом улочки с машинами. Немного шумновато.
Номера явной трешки, все старовато. Но есть ванна. Горячая вода с перебоями. До супермаркетов и рынков рядом. Горы в 1-2 км. Хороши прогулки. Море в 5 мин ходьбы. Народу много и не в сезон! Кормят в 4* отеле рядом. Все вкусно. Выбор хороший очень. Курица, говядина, почки говяжьи, шашлычки, сыры разные, овощей полно, рыба иногда. Вино , пиво, фанты... Хватает всего. Микс делают с мартини или с бейлис. . Мы любили кушать на воздухе. Пляж галька. Но детей тоже много. Приехали б еще раз. Рекомендую.
Отель Fame Otel 3* Номер
аватар pahistahis
Отдыхали парой неделю с 5 по 11 августа. Я первый раз побывал в Турции и понравилась она мне гораздо больше чем Египет и Тайланд, в которых бывал ранее. Отель хоть и тройка, но тройка достойная многих четверок. … Еще ▾ Отдыхали парой неделю с 5 по 11 августа. Я первый раз побывал в Турции и понравилась она мне гораздо больше чем Египет и Тайланд, в которых бывал ранее. Отель хоть и тройка, но тройка достойная многих четверок. Два корпуса на небольшом отдалении от центральной дороги, что делает его тихим и спокойным. Номер маленький, но уютный. Находится отель в центре города, так что добраться до магазинов, дискотек и пляжа можно за 3-5 минут. Питание в 4-ке - отличное, пляж в 4-ке - очень маленький и лежаков на 2 отеля не хватает - большой минус для тех кто любит поваляться. В общем целом из минусов только отсутствие холодильника, которое компенсировалось набором ванны холодной водой, где и охлаждались напитки и все остальное по необходимости)))Также поначалу напрягало то, что кондиционер отключается при открытии двери, ведущей на балкон. Но на второй день решили и эту проблему - в антресоли над шифоньером для одежды находится пакетник УЗО. Крайний правый блок - это блок управления кондером - поднимаете вверх рычажок и все - кондер работает не зависимо от положения балконной двери)))Кровати мы просто сдвинули и не стали просить заменить номер, как делали многие. В общем отель хороший и если вы действительно едете отдыхать, а не искать недостатки, то вам понравится))
внутренний двор корпус №2 Пляж Кусочек зелени между корпусами Fame 4* Каждый день было нечто подобное
аватар lesya-kuraleska
Отель маленький, уютненький, номера тоже маленькие, но мы как-то и не заморачивались, чисто приходили ночевать. по приезду в отель никакого внимания нам не уделили, на ресепшене по-русски практически не говорят. … Еще ▾ Отель маленький, уютненький, номера тоже маленькие, но мы как-то и не заморачивались, чисто приходили ночевать. по приезду в отель никакого внимания нам не уделили, на ресепшене по-русски практически не говорят. Лучше брать номер в основном корпусе с видом на бассейн. Фен и утюг можно попросить на ресепшене (бесплатно). Сейф только на ресепшене 2& в день. Убирались сначала два дня подряд, штамповали свои фирменные бантики из полотенец и простыни, а затем сами просили поменять нам полотенца. Те, кто оставлял чаевые, приходили к ним убираться почаще. Бассейн чистенький, лежаков нам хватало, с 10.30 работал бар. Ходили кушать в Fame Residence PARK, идти около минуты, нас это не затрудняло вовсе. Единственное, нужно аккуратно переходить дорогу, т. к. турецкие водители пешеходов совсем не уважают. в столовой Кормили наубой! и супчики, и макароны, карт. пюре, рис плюс к ним сосиски, котлеты, курица, печень и т. д. и т. п. легких салатов очень много! сладостей всех и не перепробовали! из фруктов были персики, арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, сливы. На ужин давали безалкогольные напитки-гранат/джин, махито, молочный коктейль с миндалем. Очень вкусные!! ! Из морепродуктов-рыба жаренная, креветки 1 раз были и кальмары в кляре. Минусы отеля-НЕТ АНИМАЦИИ! (была она только в среду и в субботу). Развлекали себя самостоятельно, уходили к себе в отель и сидели баре, общались своей компанией. вечером можно погулять по набережной, рядом 3 клуба, от центра города 2минуты ходьбы, бутиков тьма-тьмущая, цены задирают! И еще ВТОРОЙ МИНУС-пляж на 2 отеля!! ! я, как любительница позагарать, была недовольна! лежаков не хватает, постоянно скандалы за резервацию мест были! а как иначе? ! в итоге загарали около бассейна и вечером ходили купаться на море. В целом, отдых оставил хорошие впечатления, даже не хотелось возвращаться домой.
аватар elenatigra3
Это моя вторая поездка в Турцию, первый раз была в Алании. Общее впечатление- если я еще когда-нибудь соберусь посетить Кемер, то это будет на пенсии. А теперь подробно. ОТЕЛЬ находится в центре города, недалеко от трех основных дискотек и центральной улицы с магазинами. … Еще ▾ Это моя вторая поездка в Турцию, первый раз была в Алании. Общее впечатление- если я еще когда-нибудь соберусь посетить Кемер, то это будет на пенсии. А теперь подробно. ОТЕЛЬ находится в центре города, недалеко от трех основных дискотек и центральной улицы с магазинами. С заселением проблем не было, т. к. приехали к обеду, ждали не больше 10мин. Номер дали вполне приличный, ТВ, кондиционер, фен и утюг у нас были с собой. Убирали каждый день, полотенца тоже часто меняли. На ресепшен за отдельную плату(2$ в день) можно взять сейф и не париться по поводу денег и документов. Персонал по-русски говорит плохо, но нас понимали. Кушать нужно ходить в Fame4*( в тройке нет своей столовой), пляж там же. Если вы думаете, что у этих отелей одна площадь - вы ошибаетесь! Это два разных отеля и даже расположены они не на одной улице! Дорога занимает минут 3-5, при этом нужно пересекать проезжую часть. Кормили хорошо. Мясо(в основном курица), рыба, рис, сосиски, картофель, макароны, овощи, фрукты, ну и конечно сладости! Анимации в отеле нет! Через день вечером устраивают либо Турецкую ночь плавно переходящую в дискотеку, либо живая музыка. Все это заканчивается в 23-00, а после 00-00 на территории четверки могут оставаться только туристы, проживающие в Fame4*! ! ! Вам придется покинуть четверку и идти либо в свой отель, в котором музыка не играет вообще никогда (даже возле бассейна), либо в бары города (на дискотеки еще слишком рано). ДИСКОТЕКИ в Кемере всего четыре!! ! ! Три рядом с отелем, одна в парке. Вход на дискотеки платный(10$)! Есть много баров, в которых отдыхают небольшие компании туристов. Сам ГОРОД маленький и строящийся, очень похоже, что вы приехали в большой поселок. МОРЕ в Кемере очень чистое, пляжи галечные и заходить в море босиком больновато, приходится покупать спец. обувь. Рядом с отелем есть турфирма "МАКСВЕЛ-ТУР", у них можно брать ЭКСКУРСИИ, намного дешевле, чем у операторов, а качество нисколько не хуже! Большие автобусы с кондиционерами, гиды-историки, никого нигде не забыли (как запугивают операторы). Ну вот собственно и все. Если вы ищите спокойный отдых, то вам подойдет!
Наш номер был на третьем этаже четырёх этажного корпуса. Тишина и покой, чистота и доброжелательность персонала, фен и утюг по залогу небольшой суммы, кондёр и всегда горячая вода в душе, чистый бассейн и бар у бассейна это всё тянет на твёрдую пятёрку. … Еще ▾ Наш номер был на третьем этаже четырёх этажного корпуса. Тишина и покой, чистота и доброжелательность персонала, фен и утюг по залогу небольшой суммы, кондёр и всегда горячая вода в душе, чистый бассейн и бар у бассейна это всё тянет на твёрдую пятёрку. Отсутствие холодильника в номере не даёт поставить плюс к пятёрке. Вторая линия от моря давала возможность не только прогуляться, но и посмотреть как живёт город. Пение цикад и отсутствие жалящих существ умиляло по полной. Друзья с FAME RESIDENCE, куда мы ходили питаться, даже немного завидовали. Рекомендую тем, у кого пять звёзд не главное в жизни.
аватар slisla
Недорогая тройка, но с удобствами четверки . Отличное расположение, в центре Кемера. Хорошее питание. Когда гуляешь в двух отелях - разнообразнее и веселее. В общем за свои деньги полностью оправдывает. … Еще ▾ Недорогая тройка, но с удобствами четверки . Отличное расположение, в центре Кемера. Хорошее питание. Когда гуляешь в двух отелях - разнообразнее и веселее. В общем за свои деньги полностью оправдывает. Ну нет фена, сейфа и холодильника, нет пляжных полотенец, так в тройке их не должно быть. С лежаками ни каких проблем, всегда найдется, просто не в первом ряду если придешь позже. Зато море с галькой очень чистое в этом месте и спокойное, детям нормально, только тапочки одеть. Алкоголь нормальный, к ужину можно взять бутылочку вина, мороженное тоже съедобное. И на дискотеку в АУРУ бесплатно на автобусе и обратно возят. Что ещё нужно?
С территории отеля простой спуск к морю Бассейн в четверке в которой питаются туристы из тройки, можно всем пользоваться. Внутренний двор отеля Внутренний двор отеля Внутренний двор отеля До моря надо просто перейти дорожку
аватар reshetinoleg
Это мой первый опыт отдыха за границей и в частности Турции- в отличие от моей девушки(третья поездка в Турцию). Этому предшествовал анализ по отзывам в интернете в течении предшествовавших поездке нескольких месяцев. … Еще ▾ Это мой первый опыт отдыха за границей и в частности Турции- в отличие от моей девушки(третья поездка в Турцию).
Этому предшествовал анализ по отзывам в интернете в течении предшествовавших поездке нескольких месяцев. Критерий сьэкономить на некоторых отельных вещах, чтобы слетать в Израиль. Прибыли мы около 1.00, так как наш рейс задержали. Заселили быстро- второй корпус, 3 этаж(с видом на восток и соседний отель Britannica и частично на горы). Не берусь сравнивать номера так больше ничего не видел, но по ощущениям как хороший номер в советской гостиннице: тумбочка под телевизор, зеркало, небольшой столик, тумбочка под обувь. Все чистенько, при входе слева всроенный платяной шкаф с андресолью, справа душ флакончики с шампунем и кусочком мыла два полотенца для тела и два маленьких для умывания, одно полотенце для ног. На полу номера ковролин, кондиционер, телек с тремя русскими каналами: РТР Планета Первый и RU ТВ(которые более менее нормально показывали только ночью). Выход на балкончик, стеклопакет, есть раскладная решетка для сушки белья-в отличие от соседнего отеля все быстро сохло. Гид Фарман(Pegas Turistik) у него была в 1.30 информационная встреча -все доступно рассказал как, что и с чем... Предложил туры. Мы выбрали хамам, Демре(Кекова), Израиль. Распланировали с учетом отдыха(день экскурсия день-два отдых на пляже и городе). Про отдых добавить нечего кто был тот знает, тем более в первый раз-море впечатлений! Питание достойное и разнообразное: мясо, салаты, выпечка, фрукты, овощи, сладости, пиво, напитки(пепси фанты), мороженое-бесплатно, а свежевыжатые соки 1 доллар- я наверное треть от того что было попробовать успел. Первые дни и ночи привыкали к стрекоту цикад - не помогал даже герметичный стеклопакет.
Ну и пресловутый петух, который просыпался пол четвертого утра.
Далее, ну что еще, да, пляж желательно занимать с утра или бассейн в отеле- там всегда было достаточно свободно, почему то все ломились на море. Из развлечений ночные дискотеки Аура Инферно и Кристалл- пешком минут 5. Начинают работать вроде в 2.00. В Кристалл ходили на Maкsim-ничего не могу сказать. В подобных заведениях первый раз(вход 30 долларов, пиво брал 0.3л 8 долларов) Лазеры, свет, дым машина, холодный огонь - все понравилось. По ощущениям, тесновато, как будто многие турки просочились сверх лимита занимаемых мест. Мы пришли в 1.00- все столики вокруг танцпола были заняты, к барной стойке можно было подойти лишь тактично потолкавшись, ну а второй этаж VIP.
По поводу internet. В 4ке в лобби есть WiFi(бесплатно)подойдите к ресепшн, скажите нужен вайфай- они выбьют чек с вашим учетными данными. Но у всего бесплатного есть и минус - если в фойе много серфянгующих или не дай бог звонящих по Скайпу и смотрящих видео онлайн то интернета нет практически. Сам несколько раз пытался позвонить по Скайпу при большом количестве сидящих в интернете - меня люди не слышали на другой стороне. Для звонков на Родину рекомендуется брать карточки местного телефоннного оператора TTK или через Skype. Рынок вещевой приезжает вроде по вторникам, продуктовый по понедельникам(не попали- были в Израиле) Повторюсь, это моя первая поездка за кордон, в частности Турцию, за исключением небольших минусов, все супер. Cравнивать мне не с чем, но по мнению моей девушки в Кемере лучше, а она отдыхала помимо прочего в Сиде и Белеке.
аватар Ta.Bu
Отдыхали с друзьями в количестве семи человек в отеле Fame в Кемере. Выбор отеля происходил в течение двух недель и сопровождался между нами многочисленными спорами. После совещаний решили остановиться на Fame – привлекала цена, хорошие отзывы, расположение в самом центре Кемера и возможность развлекаться и питаться в черверке Fame Residence Park. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в количестве семи человек в отеле Fame в Кемере. Выбор отеля происходил в течение двух недель и сопровождался между нами многочисленными спорами. После совещаний решили остановиться на Fame – привлекала цена, хорошие отзывы, расположение в самом центре Кемера и возможность развлекаться и питаться в черверке Fame Residence Park.
Шестеро из семи отдыхающих были в Турции первый раз. Путевку покупали от туроператора Pegas Tоuristik, отдыхали в конце сентября 2010 года, летели туда и обратно на ИЛ-86 авиакомпанией ОАО "Донавиа". Перелет и регистрация в аэропорту прошла успешно. До отеля ехали на встречающем автобусе примерно за 1 час и были в отеле где-то в 10.30. Троих человек расселили сразу по приезду в отель в главный корпус. Я поняла, почему этот номер был свободен, т. к. он на втором этаже (фактически из окна это первый этаж получается, т. к. отель находится в своего рода низине). Окна выходили сразу на улицу (дорога, соседние дома и горы) и заход для отдыхающих отеля, к тому же напротив всегда сидел охранник от отеля. Все проходящие мимо постоянно смотрели нам в окна, поэтому окна были у нас зашторены. Менять номер из-за этого мы не стали, т. к. и так появлялись там редко да и мы не придирались ко всяким мелочам. Оставшуюся группу наших товарищей поселили сначала на одну ночь в семейный номер с четырьмя кроватями на четвертом этаже, но на следующее утро сразу переселили в отдельные два номера на нашем втором этаже. Все мы были вместе и рядом. Нас устраивал наш этаж, т. к. идти далеко и подниматься высоко было не нужно. Каждый день убирались в номере и делали из одеял бантики, меняли регулярно полотенца, пылесосили ковролин в номере, меняли пепельницу. Ничего из номера у нас не пропало, но у друзей в номере исчезли пять пачек сигарет из блока. Оставляли пару раз 1$ за уборку – качество не менялось. Обязательно берите с собой шампунь и кому необходим фен. Шампунь есть, но в очень маленьких пузыречках на один раз. Фен можно спросить на ресепшене, но для быстроты и удобства лучше иметь свой.
Отель Fame для тех, кто сам создает себе отдых и развлечения. Месторасположение отеля отличное: рядом самые популярные дискотеки Aura и Inferno (пешком от четверки 3 мин. ходьбы), парки с фонтанами и мостиками, торговые лавочки и магазины и, конечно, восхитительный вид на море. Контингент отдыхающих в основном молодежь, но есть и с детьми и старые ветхие старушенции, которые в 9 вечера свисали с балкона и говорили, что очень шумно и не могли бы все разговаривать тише, т. к. в их возрасте сон очень важен. Но таких бесстрашных бабуль сразу ставили на место. Пожилых в течение дня в отеле совсем не видно, Они с шести утра зависали на море. Море нам понравилось безумно, чистейшая вода и когда плывешь до буйков, то видно дно и различных рыбок, черепах, крабиков. Правда один раз лицезрела плывущую какашку, но это был единичный случай, но он мне засел в памяти. Загорать спокойно на пляже просто невозможно, первый ряд лежаков занимают чуть ли не с пяти утра, и каждый лежак плотно придвинут к другому. Если кому то нужно пройти, то приходится поджимать ноги или ставить лежак в сидячее положение. Поэтому на море ходили часиков в 4 вечера до вкуснейшего мороженого и просто плавали с масками до буйков и обратно. Если у кого-то основным требованием будет пляжный отдых, то однозначно Fame 3 и 4 не для вас. Бассейн четверки нам не особо приглянулся, тем более там постоянно около него ходят люди и смотрят на тебя жующие отдыхающие. Мы большую часть времени проплавали в бассейне Fame 3. Шезлонги у бассейна всегда свободны и бассейн глубокий. Мы ныряли и вытворяли всевозможные сальто.
Еда в Fame вкусная и разнообразная. Выпечка, пирожные, тортики поражают своей вкуснотой и красотой. Из мяса давали только курицу и индейку, остальное все соевое, но очень вкусное. Из салатов нужно выбирать, есть и вкусные, а есть и на любителя с различными соусами. Можно было самим делать себе салаты из различных ингредиентов; оливковое масло, майонез, соусы и зелень были в отдельных емкостях. Всегда есть порезанные сыр и колбаса. На обед обязательно дают два вида протертых крахмальных супов. Из фруктов груши, яблоки, сливы, мандарины, дыня и виноград. Хотя парень из Курска, который отдыхал в нашем отеле и был не первый раз в Турции, говорил, что выбора блюд мало и меню повторяется. Тем не менее каждый из нас поправился после приезда на родину, т. к. ограничить себя в еде просто невозможно. Еще пиво (Efes Pilsener) и газированные напитки (Pepsi, Spreit) наливают в течение дня в пенопластовые стаканчики и только вечером в стеклянные – это возмущало многих отдыхающих. По вечерам через день в Fame Residence Park устраивали для отдыхающих развлекательную программу и дискотеку.
Все сувениры мы покупали в ближайших лавочках. Продавцы пристают к тебе со своими предложениями о цене. Многие пытаются познакомиться. Девушкам в сувенирных лавках закалывают на майки булавочки от сглаза с различными бусинками. Чем загорелее, тем дешевле цена – значит уже приценился и знаешь, что и сколько стоит. Магниты и брелоки 1-3$, майки с надписью Turkey 5-7$, восточные сладости 1-15$, апельсины 1 кг 2$, сигареты 3-4$, семечки 1-2$. Еще от Пегаса ездили бесплатно в государственный Шоппинг центр (так сказал автобусный гид), где якобы отличное качество вещей и низкие цены. Цен дешевых мы не увидели, они нас поразили своей дороговизной. Гид нам сказал, что 90% вещей в Турции это производство Китая и только в государственных центрах мы можем купить качественные вещи. Я присматривала там себе купальник. Один из самых недорогих и симпатичных стоил 85$, но и размеров маленьких уже не было.
Нашим гидом от Пегаса был Александр Мамаладзе с принеприятнейшим голосом, который всем нам был просто омерзителен, на него жаловались все отдыхающие. Жалобы туристов его просто не интересовали, а может он к ним уже привык. Он усердно старался продать побольше экскурсий, которые стоят в отеле в 3 раза дороже, чем во всех местных туристических агентствах. Двух бабулек, которые жили с нами в отеле, на экскурсии от Пегаса по катанию на яхте просто забыли на берегу. Они два дня успокоиться не могли от возмущения. По отелю Александр информации практически не дает, а если и дает, то ложную (сказал, что мы не можем пользоваться сауной отеля Fame Resident 5*, а на самом деле можно было). После того, как мы отказались покупать у него экскурсию он заявил нам, что как туристов нас для него не существует. Потом стал угрожать нам «репрессиями», и что с нами могут сделать турки ночью, а потом заявил, что не отдаст нам наши туристические ваучеры. В итоге мы купили у него экскурсию на канатную дорогу (гора Тахталы) за 55$. Это единственная экскурсия, которая по цене практически не отличается от местной в турагентсвах (стоит 50$). После этого Александр успокоился и больше не обращал на нас никакого внимания и отворачивал свою рожу при случайных встречах.
Остальные экскурсии мы брали в туристическом агентстве : квадроциклы – 25$ (еще по желанию приготовьте дополнительно на диск с фото с поездки и видео по 20$ за все), Демре-Мира-Кекова – 25$ (дополнительно по желанию вход в церковь св. Николая - 7$, фото на тарелочку на яхте - 10$, закуску из креветок на палочке - 15$), рафтинг – 15$ (дополнительно за 1 фото 5$, диск с видео 25$). На квадроциклы не забудьте взять с собой платочек на лицо, солнечные очки и одеться не во все новое, т. к. очень пыльно и вы будете с ног до шлема все грязные (платочек можно купить на месте за 3$). На рафтинг одевайте обувь, которая хорошо держится на ногах (не шлепки) иначе заставят взять в прокат обувь за 3$ либо можете просто потерять ее в горной речке; без обуви в лодку садиться нельзя. На вершине горы Тахталы температура +10, поэтому некоторые брали кофты, но солнце пекло очень сильно и нам не было холодно. Там даже стоят лежаки, где можно позагорать. Все экскурсии от этого агентства сопровождали гиды-турки, они не только хорошо говорят по-русски, но еще и постоянно шутят. В Maxwvell проходила акция, что если берете у них 4 тур, то скидка будет 45%. Мы хотели взять четвертый, но в скидке нам отказали и так много желающих, и все оставшиеся деньги мы потратили на турецкие сладости и покупки в DUTY FREE. Еще очень хотелось поехать на Памуккале, но из-за дальней дороги из Кемера мы отказались от этой затеи. Когда ехали на рафтинг 2.5 часа только в одну сторону, то дорога нас утомила.
Отдых в Турции очень понравилась. Она нас встретила отличной погодой, великолепными пейзажами и хорошим отношением местного населения. Отель понравился! Всемером было весело. Впечатлений и фотографий осталось целое море!
Вкусности Бассейн Местный кот Пляж Обед Отель ночью Отель днем В номере
аватар Luda2009
Плюсы. Расположение. Сервис. Питание. Минусы. Маленький пляж, мест не хватает, между шезлонгами расстояние 5 сантиметров. Номер тоже маловат, но всё необходимое есть. Вечерние шоу через день, плавно перетекают в дискотеку. … Еще ▾ Плюсы. Расположение. Сервис. Питание.
Вечерние шоу через день, плавно перетекают в дискотеку.
Для детей ничего нет.
Хороший молодёжный отель! ! !

аватар mary-cher
Кто ездил в Fame Hotel 3* (Кемер) в 2016-2017г. отзовитесь!!! Какие впечатления от отеля? Хотим поехать в этот отель, но смущает отсутствие отзывов за 2016 и 2017г.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар iBunny
Мне сказали что в 3* нет бесплатного виски в баре? если это так, то посоветуйте где лучше купить
аватар RomanNovikov
Или хотя бы в четверке есть вайфай? Хочу нетбук с собой взять.
аватар nicifor
написано , что питание в Fame 4*- далеко ли это ? Как сама 3* ? можно ли тогда находиться на территоррии 4* и 5* на дискотеках . аннимациях ? Бар на пляже платно ? Или что другое посоветуете ? Едут с детьми 9 и 11 лет. надо Кемер , начало июня , недалеко от моря , более -менее приличный отельчик
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 40 км от центра г. Анталия, в г. Кемер, в 500 м от автобусной станции г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в отеле Fame Residence Beach (Park). В 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 50 м.
  • галечный пляж

Услуги фотографа, 1 основной ресторан (в отеле Fame Residence Beach (Park)), лобби-бар, открытый бассейн, 125 кв.м.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн 6 м2.
Развлечения и спорт Все виды водного спорта (по запросу).

В отеле 108 номеров. Состоит из двух 3-этажных корпусов.

В номерах представлено: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, ванна/душ, балкон (большинство номеров).

• сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
Адрес Anafartalar Cad. No:112, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 814 54 89
Сайт: Fame Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.