Хороший отель, но совсем не убирают в номерах

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 15 — 22 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Понравилось - место, где расположен, очень красиво вокруг. Территория большая и очень чистая и ухоженая. Еда - нет нареканий вообще, большой выбор, очень вкусно. Про заселение не скажу, тк приехали в 6 вечера и заселились сразу же, как оно бывает, если приедешь раньше двух не знаю. Номер был в бунгало возле главного здания, на втором этаже. Номер сухой, состояние нормальное, все работало.

Не понравилось - номер не убирали, вообще. Пару раз вынесли мусор. Пол при заселении был такой, что ступни ног становились черными. Ну таким он и остался до выселения. Гель для душа принесли в последний день. Забрали два полотенца из четырех, зачем, непонятно, назад не вернули. Воду не принесли ни разу, хотя должны были каждый день, благо, на территории вода в свободном доступе.

Детская анимация не на высоте. На детской дискотеке никакой организации, все стоят толпой, кто дерется, кто толкается кто бегает, родители совсем мелких детей не стесняются вести своих детей к танцующим, выставляя свои жопы другим детям в лицо. В общем, хаос.

Оценку ставлю довольно высокую, так как минусы для меня не значительны. Еще добавлю, что отель просто заполнен детьми, поэтому людям, любящим шума и гама, лучше туда не ехать.