Сказка на побережье Средиземного моря

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 9 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отель Euphoria Tekirova попали от компании Unicorn по Фортуне 5*, за что очень благодарны турфирме.
Отель чудесный, территория огромная зеленая, ухоженная. Были приятно удивлены, учитывая тот факт что в Турции были неоднократно. По прилету чуть даже не заблудились среди бунгало, утопающих в зелени и цветах. Сложно найти место, на котором не захочется сделать очередную фотографию.
Нас поселили в основном здании на третьем этаже, в номере с видом на бассейн. Подсказали, что это лучший номер (нам его дали в подарок в честь дня рождения). Номер чистый, с холодильником и исправно работающим кондиционером, к настройкам которого, правда нужно привыкнуть.

Питание идеальное, лучше и разнообразнее не встречала нигде! ! ! Сложно было не сорваться и не нарушить разумные пределы отпускной диеты. На территории масса работающих фудкортов, расписание работы которых построено так, что вы будете сыты все 24 часа. И даже если у вас вылет в три ночи, вы легко можете прийти и позавтракать горячими блюдами. Питание абсолютно комфортное для желудка, впервые не ощущала в Турции проблем с пишеварением. Спасибо шеф-повару и каждому официанту за великолепный стол!
В отеле есть фитнесс-зал под открытом небом (велотренажеры, турники, йога, тяжелая атлетика) и зал в основном здании отеля с беговой дорожкой и всем необходимым.
Большой пляж и чистые лежаки с белыми зонтиками позволяли наслаждаться морем и солнцем. Вход в море не самый удобные из-за гальки, но этот вопрос решается тем, что можно заходить в воду с пирса или приобрести специальные тапочки.
Персонал отзывчивый и очень доброжелательный. Бармен приготовит любой коктейль на ваш вкус.
Очень благодарна управляющему отелем и всему персоналу! Советую всем!