Вопрос oб отеле Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Собирается ли кто-нибудь на экскурсию в Каньон Гейнюк с 25 по 30 сентября? Как туда доехать?
Будем с мужем отдыхать в Текирова с 25.09 по 30.09. Возможно кто-то собирается на екскурсию в Каньен Генюк своим ходом? Хотим скооперироваться. Или может кто подскажет как туда доехать.
6 подписчиков  • спросила 2017-09-017 лет назад
аватар Olgaolga153
Добраться можно либо на долмуше до Кемера, а там пересесть на другой до Гёйнюка, либо без пересадки на рейсовом автобусе, идущем в Анталию.
аватар ollennka
Я на велосипеде ездила)))
Но долмуш и такси тоже вариант.
аватар TanjaYad
Мы на шестерых нанимали такси. Договорились сразу туда и назад, и он за нами приехал через три часа. Но три часа маловато. Надо было хотя бы 4 часа. Хорошо, что за нами приехали, после длительной прогулки подустали чуток)) Место очень красивое, посетить стоит обязательно.
аватар Igor_m
Осмелюсь предложить Вам небольшой турпоход из Текирова в Чиралы по Ликийской тропе. Что для этого нужно : совратить на это еще парочку туристов, встать пораньше, собрать "тормозок" , желательно чтобы не было шторма, В двухстах метрах от Вашего отеля начинается небольшой кусочек Ликийской тропы, идите по ней, спускайтесь к безлюдным бухтам, купайтесь, любуйтесь живописными пейзажами, по пути увидите и развалины древних строений. Когда спуститесь в долину, где находится деревня Чиралы, найдете место для ночлега без проблем, поужинаете, а потом - на Химеру (Янарташ), успеете искупаться на одном из лучших пляжей Турции, утром попросите отвезти всех обратно. Если с трансфером будет проблема, то найдите Cesur Pansiyon, передайте Осману (хозяину) привет от меня (Игорь из Киева) и Вас за небольшую плату доставят в Текирова. Этот марщрут я с женой прошли лет семь назад в обратном направлении и готов еще пару раз по нем пройтись. Удачи, хорошего отдыха !.
Отвечу на другие вопросы о Movenpick Resort Antalya Tekirova 5*