Etenna 3*– Отзывы

Отель находится в курортном центре Кемер, в 70 км от аэропорта г. Анталия. В отеле 41 стандартный номер (16 кв.м.; макс 2 чел). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.Подробнее →
аватар tatave
Ну сразу хочу заметить, что у нас(в Риге)этот отель предлагают как 2*. Но скажу, что он и на 3* очень даже не плох. Была я и в 4 и 3, решила в этот раз попытать счастье в 2*. И не чуть не пожалела. … Еще ▾ Ну сразу хочу заметить, что у нас(в Риге)этот отель предлагают как 2*. Но скажу, что он и на 3* очень даже не плох. Была я и в 4 и 3, решила в этот раз попытать счастье в 2*. И не чуть не пожалела. Ну во первых при покупке 2* вы пользуетесь услугами 4*отеля(ВАЛЕРИ БИЧЬ, находится очень близко от ЭТЕНы, на берегу моря)завтрак, ужин и напитки. Клас! не правда ли? Номера очень чистые. Бельё меняли регулярно. Так же имеется шампунь, мыло, шапочка для душа(дамам пригодится, что бы прическа была в идеале)А ещё мне было очень приятно, когда открыв очередной ящичек(при знакомстве с интерьером)я обнаружила коробочку с нитками, иголкой....Мелочь, а приятно(да и я такое дело дома оставила)Всё работало исправно-кондишка, душ. Персонал очень вежлив и приветлив. Говорят и на немецком и английском(но немного хуже), по русски так себе. При наличии знаний языков , трудностей не будет. Загорала при отеле, где и питалась(шезлонг с матрасом-1$)Так как в Кемере не первый раз в обеденное время ходила в супермаркет(для простых смертных)в котором покупала ряд продуктов(расплачивалась кредиткой) и жадно поглощала в отеле(приносила без проблем). Так же по понедельникам приезжают*крестьяне* и торгуют на рынке(за часовней)Цены значительно ниже, чем на улице. Вобщем я была довольна! ! ! и рекомендую этот отель, особенно тем, кто будет ездить по экскурсиям, или приехал за солнцем морем и позитивом! ! !

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.

Расположение Завтрак и ужин - шведский стол. Пообедать Вы сможете в ресторанах отеля.

* TV салон

* бассейн детский