Nex Royal Beach Hotel 4*– Отзывы

№270 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, в 100 метрах от собственного пляжа. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Отель для экономичного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар helen_timofeeva
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
в первый день - украли обувь!!! еда-отвратительная, посуда вся битая, грязная, ели на завтрак отварные яйца и пили воду. Рыбу дали один раз. из фруктов был только арбуз- порезанный 2-3 дня назад. … Еще ▾ в первый день - украли обувь!!!
в номерах отказались убирать.
персонал только хамам навязывает и больше ничего. собственного пляжа нет.
единственная правда - первая линия и до моря 150 м.
никакой реновации в 2023 году не было.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В ЭТО МЕСТО.
аватар Saika3643
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Если бы не волшебное море, которое чистейшее и теплейшее было - отдых был бы на смарку Вкратце об отеле: все дряхлое, начиная с лобби, с потолка что то капало на голову, номер был маленький, не совсем убогий, но его протёрли (только пол) один раз и то почти со скандалом. … Еще ▾ Если бы не волшебное море, которое чистейшее и теплейшее было - отдых был бы на смарку
Вкратце об отеле: все дряхлое, начиная с лобби, с потолка что то капало на голову, номер был маленький, не совсем убогий, но его протёрли (только пол) один раз и то почти со скандалом. Сейф стоит в шкафу но не работает, холодильник не холодил, чинили, телевизор тоже настраивали. Душ без шторки. Но это все фигня. Главная беда отеля - питание!!! Унизительное зрелище: очередь из сотни стоящих в очереди человек с тарелками, притом грязными, в которые тебе как в концлагере накладывают кусочек мяса один раз в день. Фрукты это ужасные маленькие не сортовые апельсины, зелёные дыни, кормовые арбузы. Я не знаю чем там кормили детей, особенно на завтрак, но кроме варёных яиц и хлопьев, я бы ребенку ничего не дала. Везде десятки мух, помещение открытое и липучек нет совсем. Мухи просто доставали. Антисанитария полная, не знаю как не отравились. И кто им дал 4*?
аватар rhtcnbybyf
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Были в отеле Vogue Royal Beach c 20.06. 2023 по 30.06. 2023г. Сначала плюсы.. ах да плюсов там просто нет. Приехали поздно вечером, нас повели знакомиться с отелем. На намеки, что мы голодные не обращали внимания. … Еще ▾ Были в отеле Vogue Royal Beach c 20.06. 2023 по 30.06. 2023г. Сначала плюсы.. ах да плюсов там просто нет. Приехали поздно вечером, нас повели знакомиться с отелем. На намеки, что мы голодные не обращали внимания. Главное было записать нас в хамам, но зайдя туда пропало все желание посетить его еще раз – грязь, запах плесени, какое-то подвальное помещение. Что можно сказать про отель… Есть душ, но нет шторки, есть унитаз, но не работает слив, есть сейф, но тот кто им занимается уехал куда-то, есть шкаф, но нет вешалок, есть телевизор, но нет сигнала, есть на ресепшне бесплатный интернет, но его отключили на неделю (подозреваю из-за неуплаты, сначала было 2 доллара в день, потом стало 2 доллара в час, симку купить 40 долларов) есть пляж, но шезлонги платные (40лир) и везде булыжники лежат, войти можно только по очищенным от камней дорожкам, есть еда, но мясо надо добывать с боем, не урвешь останешься голодным, потому что еда очень ограничена. (мужчины на второй день уже зверели). «Уборка» была только один раз, нам просто застелили кровати (без смены белья, без мытья полов и сантехники -это уже из мира фантастики) У нас был проплачен первый и последний день, но, когда мы в предпоследний день в столовой взяли колбасу и сыр себе на завтрак, чтобы не лететь рано утром голодными, начали позорить перед всеми, что бессовестные гости берут еду с собой и поэтому остальным не хватает. Такое с нами впервые. Очень сочувствую, кто уже взял путевки в этот отель! Крепитесь! Может у вас получится найти что-то хорошее!
Раздача в столовке Даже хлеба нет Оливки вместо салатов Варенье Колбаса и сыр в ограниченном количестве Грязные противни Подгорелые баклажаны
аватар Tatiyana54
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
ХУДШЕГО ОТЕЛЯ Я НЕ ВИДЕЛА!!!! ЭТО ТОЧНО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ - ЭТО ОТЕЛЬ. Значит так, прилетели мы 7 июня в 20.00 - нас забрал трансфер, в отеле были в начале одиннадцатого. И тут встречают конечно даже не сотрудник отеля а человек из хамама - Роник, и повел показать территорию (да на что там смотреть то - территории нет) ну и в хамам и начал впаривать, именно впаривать услуги (хамам, массаж, турецкая сауна) - вот честно я бы на это все не то что в простыне не легла, даже в джинсах бы не села!!! В хамаме воняет ужасно. … Еще ▾ ХУДШЕГО ОТЕЛЯ Я НЕ ВИДЕЛА!!!! ЭТО ТОЧНО НЕ 4 ЗВЕЗДЫ - ЭТО ОТЕЛЬ.
Значит так, прилетели мы 7 июня в 20.00 - нас забрал трансфер, в отеле были в начале одиннадцатого. И тут встречают конечно даже не сотрудник отеля а человек из хамама - Роник, и повел показать территорию (да на что там смотреть то - территории нет) ну и в хамам и начал впаривать, именно впаривать услуги (хамам, массаж, турецкая сауна) - вот честно я бы на это все не то что в простыне не легла, даже в джинсах бы не села!!! В хамаме воняет ужасно. После всего этого пошли мы за ключами - я сразу сказала номера оплачены стандарт с балконом (намекнули доплатить), по итогу дали 2 номера 4 этаж (414 и 415) там когда то был сделан ремонт, у одного номера не работал замок принесли другой ключ (от 218 номера), а у второго после включения кондея отключилось электричество - пощелкали автомат - пришлось отрубить настенные светильники. Дальше больше - где поесть (в отеле уже все закрыто), предлагаем ресторан Аля карт 50% скидка, отказались. Вышли в лобби подключить интернет и сообщить родным что на месте, дак там пристал кальянщик Сальмон - кальян ужасный. В общем пошли в кафе на улице. По питанию, на фото это то что подают на завтрак. Были арбузы, дыни, персики, яблоки. После каждодневного упоминания про рыбу, рыба была один раз (на гарнир спагетти). Бар это отдельная история- алкоголь: пиво, водка, джин и все. Анимации нет. Вечером на баре у бассейна играет музыка до 22.00. На море лежаки платные. ПОЛОТЕНЦА В ОТЕЛЕ ПЛЯЖНЫЕ ОТСУТСТВУЮТ. Мы знали куда ехали. В номерах есть комары летят через вентиляцию. Кондиционер не охлаждает (видимо их надо чистить, заправлять), в номере была ванна-шторки нет. ТВ- 3 русских канала, уборка -грязь размазали по номеру, белье за 7 дней ни разу не меняли, полотенца даже если на полу не меняют (сами просили).
аватар gluhovdanila19
Ужаснее отеля в Турции нет. Плюсов никаких, одни минусы. Номера ужасные, ванной никакой нет, как в бомж-отеле дырочка для воды. моетесь, а вода убегает по всей ванной комнате, плюс в саму комнату. … Еще ▾ Ужаснее отеля в Турции нет. Плюсов никаких, одни минусы. Номера ужасные, ванной никакой нет, как в бомж-отеле дырочка для воды. моетесь, а вода убегает по всей ванной комнате, плюс в саму комнату. За 10 дней не убрались ни разу, полотенце номерное не меняли никого. Полотенце для номера получили только на 2 день приезда. При заселении не работало в номере ничего: ни свет, ни тв, ни фен. Свет починили с боем. Искать пришлось самой людей, кто может это сделать. Рецепшну на это чхать. Фен и тв на 3 день. Мебель в номерах вся старая. Отель сам грязный, пыльный с тараканами в виде гостей.

Еда полностью однообразная. Никаких изысков нет. Блины, омлет по утрам не готовят. Из фруктов только арбуз на обед и его разбирают меньше чем за минуту. Вторую порцию арбуза ждать пока вынесут нужно минут 20 минимум. Больше фруктов нет. Сладкое на ужин только и есть это не возможно. Кружки приходилось ждать очень долго. Их моют руками, считай не моют. Вся посуда грязная, вилки, ложки лежат открытые (никакой упаковки нет) люди хватают их и выбирают, что взять потом бросают назад. С кем познакомились в отеле все столкнулись с отравлением. От такой дезинфекции не мудрено. В масках никто совершенно не ходит. Анти - ковид царствует полностью. Даже гиды в отеле тоже без масок.

Если у вас экономномер, то вас заселят не в главный корпус, а в Гарден отель. Это метров 600 от отеля идете вдоль мусорки и нюхать придётся на всем пути данную цивилизацию. Одним словом ни за что туда не надо ехать, не портьте себе отдых. Мы в этот отель попали по причине, что свой тур ждали с прошлого гола. Переносился наш тур не один раз. Был куплен совершенно другой отель. В итоге этот отель был просто навязан.
аватар morozova.galya
В этот отель попала чисто случайно, по некоторым обстоятельствам. Я отдыхаю в Турции каждый год с 2014 года, Мне за это время пришлось побывать во многих отелях, как и в четверках, так и в пятерках, но такой отель даже и назвать его отелем назвать не могу, т к это просто сарай по всем параметрам. … Еще ▾ В этот отель попала чисто случайно, по некоторым обстоятельствам. Я отдыхаю в Турции каждый год с 2014 года, Мне за это время пришлось побывать во многих отелях, как и в четверках, так и в пятерках, но такой отель даже и назвать его отелем назвать не могу, т к это просто сарай по всем параметрам. Здесь все плохо! Начиная от номеров и заканчивая едой. По порядку.

Если вам дадут номер на 4 этаже то считайте, что вы счастливчик, т. к. там хоть имеется ванная. В остальных номерах вода в душе течет просто на пол. Мне приходилось ждать 2 часа чтобы она куда то сошла. Вода набирается аж по щиколотку. При заселение в номер постельное бельё даже не удосужились поменять после освобожденного жильца. Я сразу это обнаружила, т. к. белье было грязное мятое и весь в мусоре. Позвав уборщицу, все это она при мне, всё бельё поменяла и застелила при мне другое, но не лучше этого.

По уборке это просто отвратительно. Они там вообще ничего не убирают если их самих не притащить за шкирьян! ! ! Полотенце не меняют, мусор не выносят и туалетную бумагу не дают если самой взять из их каталок по тихому, чтобы не видели. В общем я так поняла что убирают только в тех номерах кто выезжает. И такое впечатление что эти три уборщицы других я за 10 дней и не видела просто спустились с гор и как нужно производить уборку понятие не имеют.

Ну про питание там ихнее мессево вообще есть было не возможно. Питание просто ужас ужасов. Ни амлетов ни блинчиков вы там не увидите. Да и фруктов тоже самое. Короче если вас не постигнет расстройство желудка вам просто повезло. Меня и мою семью, да и многих людей с которыми эта трагедия не обошла стороной. Хорошо что был большой запас всяких таблеток. Сам отель грязный нет никакого комфорта. Кресла в лоби вообще не моют и не протирают. Пришла с черным пятном на белой футболке, а потом поняла где я его посадила, посидев на кожаных креслах. Единственное положительное впечатление осталось от экскурсий, от природы и моря. Так что это отель не 4 звезды, а 2 с минусом.
аватар _477250
Нікому не рекомендую. Це просто жах. Це не готель, а ригаловка!!! З хорошого море і гори… … Еще ▾ Нікому не рекомендую. Це просто жах. Це не готель, а ригаловка!!!
З хорошого море і гори…
Номер Душ-туалет Душ-туалет Полотенце Простинь Покривало
аватар viktoriya.7777
Хамское отношение к отдыхающим. Уборки нет вообще. Вай-фай платный 10 долларов на 7 дней на одно устройство. Посуда грязная. Антисанитария! В столовой (никак не ресторан) с потолка капала вода просто в вёдра! В итоге упал кусок потолка прямо на голову отдыхающему. … Еще ▾ Хамское отношение к отдыхающим. Уборки нет вообще. Вай-фай платный 10 долларов на 7 дней на одно устройство. Посуда грязная. Антисанитария! В столовой (никак не ресторан) с потолка капала вода просто в вёдра! В итоге упал кусок потолка прямо на голову отдыхающему. Вылет был в 10:15, заранее заказали ланч бокс, но нам его никто не приготовил. Не советую никому! ! !
аватар Oksana991123
Я не любитель писать отзывы, но об этом отеле напишу. Как только мы приехали с мамой, нам повезло и дали номер на 4ом этаже с хорошим видом в Endam Garden. К нам сразу подбежал турецкий мужчина и помог нам отнести сумки и показал нам номер. … Еще ▾ Я не любитель писать отзывы, но об этом отеле напишу. Как только мы приехали с мамой, нам повезло и дали номер на 4ом этаже с хорошим видом в Endam Garden. К нам сразу подбежал турецкий мужчина и помог нам отнести сумки и показал нам номер. На наше спасибо, до свидания, он стал и начал улыбаться, якобы дайте денег. Мелких у нас не было и я попросила сдачу 8 долларов из 10. Он сказал, что размена нет и есть только 5 долл. С этим мы смирились ладно, но что было потом...

Ручка дверная не закрывалась и мы просто стояли полчаса и мучались, думая как закрыть дверь в номер. В итоге нашли какого-то парня, который нам помог в этом. Номер особо не убирали, полотенец НЕТ! К слову, каждый вечер на ресепшене я наблюдала, как гости этого отеля ссорились с администраторами и просили то уборку в номер, то полотенце, то туалетную бумагу. И кто-то пару раз вызывал полицию, чтобы хотя бы как-то повлиять на работников отеля.

Территория отеля маленькая, по приезду вам будут втюхивать никому не нужный хамам или сауну. Еда была нормальной, можно есть. Но произошла непонятная ситуация и мы с мамой отравились и возможно виновником был арбуз. Каждый день меня поражали очередь за едой, и когда турки открывали ресторан, наши просто в прямом смысле начали бежать, выхватывать тарелки с чувством, что больше никогда не увидят еду. Утром, в обед и вечером мы стояли по полчаса, 40 мин, чтобы достать себе еды. Салаты, которые не доедали, оставались на второй день и они воняли. Сладкое было только на ужин. Готовили какую-то курицу в панировке в обед, а на ужин бывала картошка фри, один раз рыба на гриле и один раз курица на гриле.

Вай-фай это отдельная тема. Изначально я купила его для телефона за 10 дол. Но меня никто не предупредил, что эта стоимость только за одно устройство. Два первых дня я должна была работать и когда я пошла разбираться за вайфай, они сказали, что не могут переподключить телефон на ноутбук и нужно снова платить. На самом деле подключить можно было, но как всегда они просто хотели денег.

Когда на первом этаже по вечерам сидела работала, с потолка капала вода. Видимо в номере выше протекала или труба или кран, но первый этаж был затоплен...

Еще одно хорошее в этом отеле, это место расположения. Через дорогу море. Лежаков на всех не хватает, так что готовьтесь лежать на камнях. И не забудьте купить кроксы, потому что можно сильно поцарапать ногу.

В общем отель этот я не советую, лучше доплатите и езжайте в 4 или 5* Надеюсь владельцы этого отеля читают отзывы и сделают хотя бы что-то получше, но я сильно в этом сомневаюсь.
аватар Viktoriya_20
Полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва. Заехали в отель вечером, поэтому знали, что заселят в номер сразу, так как обычно заселение после 14.00. Но нашу группу прибывших туристов держали на ресепшен 1. … Еще ▾ Полностью соглашусь с автором предыдущего отзыва.
Заехали в отель вечером, поэтому знали, что заселят в номер сразу, так как обычно заселение после 14.00. Но нашу группу прибывших туристов держали на ресепшен 1.5 часа, после чего объяснили, что свободных номеров нет и предложили заселить нас в Endam Garden (соседний корпус отеля в 3 мин. ходьбы), который по цене туроператора идёт по меньшей стоимости чем Ares Endam. Как так можно? Бронь туроператору подтвердили, а мест нет?
В соседнем отеле убитые номера, ванная убиралась, наверное, год назад. Но территория в зелени, тихо и спокойно, есть бассейн, есть бар с автоматом кофе и местных соков.
Питание в отеле Ares Endam. Бесплатные напитки по системе All тоже в главном отеле.
Ночь пережили, но заселили нас не в 10 утра, как обещали а к 15.00.
Номер в Аres Endam был чистым. Ванная и туалет требуют ремонта, а слив не справляется со своими функциями, так что после приёма душа вода стоит по всей ванной 30 мин.
В номере нет мини бара, но есть кондиционер. Есть жидкая пена как мыло для рук и для душа в дозаторах в ванной. Постельное белье не очень хорошего качества. Полотенца выдали, но вот простыни для укрывания выбивали до следующего дня. В номере убирали часто, полотенца не меняли ни разу. Уборка в номерах происходит после обеда и если вы лягли прилечь на дневной отдых, его могут побеспокоить.

WiFi платный - 10 долларов. Это ужас!

Столовая. Это наболевший вопрос для всех отдыхающих. Очереди постоянные в часы начала приёма пищи, но уже через час очередей нет, но и еда тоже в остатках. Гарниры и мясо подносят, но салаты и овощи нет. Приходится брать, то что осталось. Огурцы, помидоры в разных вариантах нарезки по 5 блюд и занимают целый раздаточной стол. Еда однообразная. Десерты бывают только несколько минут в начале ужина и несколько минут в средине времени ужина. Но, утром булочки выдают порционно, через стекло. Почему с десертами не сделать так же? И это не проблема кухни отеля. Это зависит от менталитета самих отдыхающих которые привыкли жить по правилу "Если не съем, то понадкусываю". Нагребают тарелки с десертами, не съедают, а семьям с детками, которые не могут бежать в столовую не достаётся ни кусочка. И как правило, такими людьми оказываются пенсионеры, которым ну очень хочется съедать сладкое горками и наглые люди, которые при этом тащат в номера всю эту горку со сладким, а на утро так и не съедая выставляют на стол коридора для выброса при том, что в отеле запрещено выносить еду в номер.
Будьте готовы к тому, что тарелки, вилки, ложки вымыты плохо. А столы вытираются не качественно.
Бар у бассейна. Кола, фанта, пиво местных производителей есть всегда, а также кофе и чай. Вино только вечером. Другие напитки только платно.
Развлекательной программы практически нет, дискотеки, танцы, аниматор есть в других отелях, но не здесь.

Пляж. Пешком 3 минуты. Лежаков всем не хватает. Умудряются занимать с раннего утра. Заход в море с большими камнями, без специальной обуви трудно.
Но море чистое и только оно радует. На пляже есть душ.

Отдых в этот отель подойдёт людям более старшего возраста или тем, кто в отеле будет только ночевать. Молодёжи, семьям с детьми не рекомендую.

аватар milka733
Есть ли там бар? Подают ли закуски?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар NNataly_K
Ищу прокат велосипедов. Может быть в самом отеле есть прокат?
аватар irma-2010
собираюсь с сыном в июне 2010г отдохнуть в этом отеле.Хотелось узнать по подробнее об этом отеле, стоит ехать или нет. Почему то мало отзывов.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 47 км от аэропорта г. Анталия. 15 км от г. Кемер.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж в 100 м. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. Протяженность пляжа — 100 м.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак с 07:30-09:00, Обед с 12:30-14:00, Время чая с 17:00-17:30, Ужин с 19:30-21:00, Поздний ужин 23:00-24:00. Шведский стол.

Бар у бассейна: часы работы с 10:00-22:00.

Лобби-бар: часы работы с 07:30-21:00.

1 открытый бассейнй (без подогрева), площадь 160 кв.м., с водной горкой.

Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы с 10:00-12:00 и с 16:00-18:00.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 117 номеров в 4-этажном здании отеля.

• телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Beldibi Mahallesi, Molla Musa Cd. No:2, 07994 Kemer/ANTALYA
Телефоны: 0 (242) 524 50 43
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.