Ужасный отель

Написано: 1 августа 2019
Время поездки: 20 — 29 июля 2019
Оценка отеля:
1.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Отдыхали в июле, сразу скажу, что в Турции не в первый раз. Был и в тройках и четверке. Данный отель не тянет и на 3 звезды... если можно было бы то поставил не 1, а минус 5. По существу.

1. все включено - сразу скажу, что пиво не включено, джин за неделю был 2 раза, была только водка, раки и вино и то все без льда. Автомат с кофе , если тебе повезет, твой день, выстоишь очередь из 10 человек, то сможешь налить пол стаканчика. За неделю автомат не работал 3 дня. Чай заваривают вторяки) те при тебе же в заварку которая кончилась просто добавляют кипяток. Завтрак ужасный, после этого отеля я на яица пол года не посмотрю ...А больше есть нечего...обед и ужин однообразный, чередуют через день курицу в кляре и курицу жареную, макароны и спагетти. Фрукты только арбуз, и то, ничтожно мало. Сладкого практически ничего нет. Мне, как нормальному мужику было сложно накушаться, именно накушаться, а не обкушаться. И очереди, это трындец. Я нигде таких не видел, кроме армии. Человек по 40 в одной очереди...


2. персонал это пипец...если официанты еще более менее, то человеки на ресепшене это капец, желание просто надовать по щам, просто не обращают внимание , делают вид, что тебя нет. За неделю каждый день ни по разу были конфликты у них.

3. Сам отель это большой сарай) в номере ужасно грязно, от стен осыпается штукатурка, вода горячая только по несколько часов в день! ! ! В номере ни разу не убирались, хотя мы просили, ни полотенца, ни постельное не меняли ни разу. Таулет совмещен, и там постоянно вода, как болото какое то...

4 . С детьми лучше не ехать, они врубают музыку до 12 часов ночи, причем так , что трясутся стены. Многие просили на ресепшене делать тише, но читайте выше- им всем пофигу!

Люди, однозначно не советую туда ехать, задумайтесь! ! ! Лучше чуть доплатить и посмотреть 3ку, нежели этот отель. За неделю общались со многими людьми, и все, все просто в шоке от этого отеля!