Beso Beach Hotel 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой отель для спокойного семейного отдыха и молодежи. Был открыт в 2004 году, последний ремонт проводился в 2019 году. Представляет собой одно 4-х этажное здание (есть лифт). Расположен в поселке Чамьюва, недалеко от города Кемер.Подробнее →
аватар alfa_gurt
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Приїхали майже опівночі, заселили швидко і без нюансів. Один номер з 4 не сподобався, то без проблем на другий день переселили. Wi-fi на всій території готелю безкоштовний. Вибір їжі невеликий, але смачно і достатньо, черг практично нема, щодня свіжі фрукти на обід та вечерю. … Еще ▾ Приїхали майже опівночі, заселили швидко і без нюансів. Один номер з 4 не сподобався, то без проблем на другий день переселили. Wi-fi на всій території готелю безкоштовний. Вибір їжі невеликий, але смачно і достатньо, черг практично нема, щодня свіжі фрукти на обід та вечерю.
Є власний пляж, де завжди є вільні лежаки з паросальками. Захід в море зручний, пляж чистий. Море було прозоре і дуже тепле.
Wi-fi на всій території готелю безкоштовний.
Обслуговуючий персонал - молодці, будь яке питання можна вирішити, на території чисто, в ресторані все швиденько прибирають.
Співвідношення ціна/якість - супер. Відпочивав з дітьми і внуками, всі задоволені. Рекомендую.
аватар aamelina79
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхали с дочкой 12 лет. Отель просто супер - чистый, комфортный, интернет был и в номере, а не только на рецепшине, обслуживающий персонал очень приветливый (особенно администратор Таня), еда вкусная и разнообразная, бассейн и горки рай для детей, к морю близко, рядом рынок и остановка, а вид с окна - это как отдельный вид искусства!!! Отдыхом остались очень довольны, приедем в следующем году. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой 12 лет. Отель просто супер - чистый, комфортный, интернет был и в номере, а не только на рецепшине, обслуживающий персонал очень приветливый (особенно администратор Таня), еда вкусная и разнообразная, бассейн и горки рай для детей, к морю близко, рядом рынок и остановка, а вид с окна - это как отдельный вид искусства!!! Отдыхом остались очень довольны, приедем в следующем году. Спасибо администратору и персоналу за гостеприимство.
аватар svitlanka.ksv
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Залишаємо свій відгук, оскільки при виборі орієнтуємось на реальні відгуки. Заселення було в 23.30, тому без затримок. Відпочивали з дочкою 14р. Номер на 4поверсі, невеликий, чистий, все в робочому стані (кондиціонер, холодильник, фен, чайник) Вай фай безкоштовний, інтернет в межах готелю і в номерах працював без проблем. … Еще ▾ Залишаємо свій відгук, оскільки при виборі орієнтуємось на реальні відгуки.
Заселення було в 23.30, тому без затримок. Відпочивали з дочкою 14р.
Вай фай безкоштовний, інтернет в межах готелю і в номерах працював без проблем.
Ми відпочиваючі, які орієнтовані на відпочинок, а не на пошук недоліків.
Дуже привітний та орієнтований на відпочиваючих персонал і на ресепшині і в ресторані. Всі оперативно виконують роботу.
Ресторан нормально розміщує всіх відпочиваючих.
По харчуванню - нас все влаштовувало, достатньо овочів, фруктів, інших страв.
Анімації немає, і нам це було навіть комфортніше.
Море 4-5хв. Завжди всім вистачало лежаків. (Не потрібно заздалегідь займати ні біля моря, ні біля басейну)
Море неймовірно тепле, чисте, захід комфортний, ми навіть не одягали коралки (але це індивідуально).
Біля готелю завжди можна купити все необхідне, є ринок, супермаркет.
В загалом нам відпочинок сподобався.
аватар iryna_lytvyn5
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Готель дуже сподобався. Наш номер був на третьому поверсі з видом на гори - картина заворожуюча. До моря близько, поруч базар та магазини. Їжа дуже смачна, все свіже. Готель маленький та без анімації але для нас це було тільки плюсом. … Еще ▾ Готель дуже сподобався. Наш номер був на третьому поверсі з видом на гори - картина заворожуюча. До моря близько, поруч базар та магазини. Їжа дуже смачна, все свіже. Готель маленький та без анімації але для нас це було тільки плюсом. На басейні музика не гучна та вимикається о 23:00. Якщо брати номер з видом на гори, то там трохи гучніше, чути ввечері анімацію сусідніх готелей та шум дороги. Окремо порадував персонал готелю - всі дуже привітні, на рецепції говорять англійською та російською, готові допомогти 24/7. Вхід в море хороший, відпочиває багато сімей з дітьми, шезлонгів та парасольок достатньо, вистачає на всіх. Загалом готель сподобався, плануємо туди повернутися.
Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Зона біля басейну. Вид з балкону. Вид з готелю
аватар yana.gonzur
Отель поганий. Їжа не добра кожен день одне тей саме на барі тільки один коктейль, а різні назви. Номер як ми заїхали був грязний був маленький холодильник який не працював і був дуже грязний постіль грязна і простіні були завжди в дирках подушки постояно в плямах. … Еще ▾ Отель поганий. Їжа не добра кожен день одне тей саме на барі тільки один коктейль, а різні назви. Номер як ми заїхали був грязний був маленький холодильник який не працював і був дуже грязний постіль грязна і простіні були завжди в дирках подушки постояно в плямах. Цей отель не коштує цих грошей я не рокомендую нікому їхати і зря потратити гроші і свій час.
аватар 123sarmat
Отдыхали впервые в Чамьюва, в данном отеле. Отель недалеко от моря очень удобно, море чистое и теплое с прекрасным видом на горы и достаточным количеством лежаков. В номерах убирают каждый день, небольшие но уютненькие. … Еще ▾ Отдыхали впервые в Чамьюва, в данном отеле. Отель недалеко от моря очень удобно, море чистое и теплое с прекрасным видом на горы и достаточным количеством лежаков. В номерах убирают каждый день, небольшие но уютненькие. Нас было 2 взрослых и 2 детей то у нас была 2-х спальная кровать, 1.5 кровать и дополнительно поставили бесплатно односпальную кровать.

Недостатки еда однообразная, из фруктов давали только арбузы и дыню. Из мяса была только курятина и суппродукты, 2 раза давали рыбу на гриле. Очень все однотипное! Бар на пляже далековато, и бесплатно только вода, чай и кофе. Остальное все за деньги. Правда, скажите зачем чай на пляже хочется пива холодного или хотя-бы колы. Но нет(((

По отъезду сух пайок в дорогу не предусмотрен, хотя другие отели вблизи всем при отъезде давали что-то в дорогу чтобы в аэропорту перекусить.
Интернет только платный 5 $ с человека. На лоби тоже его нет, хотя на сайте указано что есть!

Персонал очень приятный и ненавязчивый.
Отдельно еще хотела отметить гида который нас сопровождал Мустафа от Джони ап, очень нехороший человек! ! ! мало того что впаривал в три раза дороже экскурсии, даже те которые должны были быть бесплатно от туроператора он тоже сбивал за них бабки, так еще у нас потеряли багаж так он вообще потом от нас морозился как бут-то не знаком, чтобы не оказывать помощь в его поиске. Если бы сами не обратились в аэропорте в багажное отделение он так бы и кормил нас обещаниями!! !
Как эконом вариант в данный отель можно поехать, голодными не будете, но можно найти и вариант получше в этом поселке, за эти же деньги.
аватар pyanova1896
Впервые полетели с мужем в Турцию. Выбирали долго и решили в Кемер, Чамьюва. Поэтому расскажу о минусах и плюсах, чтобы новички смогли избежать наших ошибок) 1. Мы с Херсона, вылет был с Одессы, так как пока долго думали, уже небыли билетов на нужные даты. … Еще ▾ Впервые полетели с мужем в Турцию.
Выбирали долго и решили в Кемер, Чамьюва.

1. Мы с Херсона, вылет был с Одессы, так как пока долго думали, уже небыли билетов на нужные даты. Выехали в 3:00 приехали в Одессу в 8:00, на трансфере от турагентства, в 10:00 примерно началась регистрация на самолёт(до этого времени упаковали чемодан в аэропорту пленкой, так как дома этого не сделали).
Прошли регистрацию и ждали посадку, в Одессе в аэропорту очень чисто и есть где подождать и как провести время+комната для тех кто курит IQOS.
Прилетев в аэропорт Анталии, мы были в шоке, от их туалетов, ремонт есть, но грязное и вонючее, полы везде грязные.
Непонятно куда идти, все ходили друг за другом, прилетело в это время ещё несколько самолетов, и очередь была огромной, фото прикреплю.

После того как отстояли в очереди, нашли на выходе табличку компании от которой приехали и тогда нам выдали номер автобуса, за углом стоянка и мы быстро нашли наш трансфер, автобусы комфортные с кондиционером.

Нам до Чамьювы с аэропорта ехать 63км, приехали через 2 часа 30 минут.
Почему?
-А все потому, что в автобусе были ещё люди, которые ехали в свои отели, и нас по очереди завозили в отели, мы были последние 6-ые, я даже не представляю если бы автобус был полный, сколько бы мы добирались...

Теперь о отеле)
Встретили нас, приветливо, выдали номер!
*Мы попросили хороший номер и нам дали большой трёхместный.
Номер чистый, все работает, кондиционер охлаждает хорошо, санузел чистый.
Фото прикреплю)
Минус номера, это звукоизоляция, музыка играет до 22:30-23:00, но слышно очень сильно в номерах, но мне кажется это будет везде, так как в соседних отелях тоже громкая музыка и со всех сторон будет слышно!
Wi-fi на территории отеля работает хорошо, 5$/чел.

*Питание:

- завтрак (всегда жарят яйца, при этом есть варенные, много зелени, разные хлопья, можно сделать тосты, +сыры (самый вкусной была толи брынза, то ли фето, что-то на половину). Накладываете сами.

- на обед разные макароны, супы (мы не пробывали), мясо (печень, пупочки, куриные ляшечки), сосиски и колбаски, специфические, на любителя и зелень, сыры, соусы...
Арбуз+дыня и десерты.
Обед выдают сами.

- ужин отдельная тема)
Рис или другие каши +зелень, сыры, мясо, колбаски и сосиски) +жарили лепешки с сыром и куриные отбивные)
На ужин в первый день было презентовано отдельно от шеф повара комплимент - это роллы с морковкой, второй день ананасы политые горячим кремом, необычное блюдо, третий день не было, на 4-ый день, мы думали будет шаурма, так как стояла стойка с мясом с шаурменной, а накладывали просто мясо, но вкусное)

Теперь о кафе на территории:
- пиво, водка, вино, кола, спрайт бесплатно.
Пиво хорошее)
Парень на баре, быстро всех обслуживает, но ему там нужен вентилятор, так как при такой жаре можно сума сойти и при таком количестве людей.
Повара и официанты приветливые)
Аниматор Лейла, развлекает детишек, дети ее любят )

О кафе на пляже:
- бесплатно (вода, чай и кофе)

Пляж очень близко 3-4 минуты.
Лежаки и зонтики бесплатно.
Всегда есть места.
Пляж широкий, море суперское, очень тёплое и чистое, виды завораживают, можно поставить лежак у воды и попросить, чтобы и зонтик туда дополнительно поставили.
За это огромное спасибо.
Ночью круто покупаться и можно лежать на шезлонгах.

О ценах в общем в Чамьюва и Кемере, проезд 1$/чел, в одну сторону, на плавательные принадлежности цена выше на 40% чем в Украине, на еду в кафе тоже.
Если сравнивать эти два посёлка, так скажем в Чамьюва нам понравилась атмосфера, просторно, широкий пляж, а в Кемере, очень узкие пляжи и много людей, дискомфорт.
_________________________

1. Упаковывайте чемодан дома(экономия 200 грн точно)+пленку можно с собой положить и на обратном пути тоже упаковать, как можно лучше, так как чемодан будет весь в царапинах.
2. Вылетайте со своего города, мы потеряли 7 часов времени выехав с другого города, поэтому наша дорога заняла 13 часов.
3. Перед тем как проходить регистрацию вылейте или выпейте воду, но возьмите с собой бутылку, так как там сможете с собой набрать уже там воды.
4. Если у Вас позволяют финансы и ваш отель находится недалеко от аэропорта, езжайте на такси.
Или уточняйтесь какие вы будете в очереди на прибытие в Ваш отель.
5. За минут 5 приходить не завтрак/обед/ужин)
6. Надувной круг, очки и так далее покупайте у себя, так как здесь цены на небольшой круг от 8-10$ и выше.
7. Не покупайте в Кемере Doner(шаурма), цена 3$ и вообще не вкусно, в Украине турецкая шарма на 50% дешевле и вкуснющая. Не ожидали такого, а нам объяснили, что у всех все включено и не выгодно держать кафе, от этого цена и качество.
8. В отеле можно с собой заказать завтрак, если рано уезжаете.
9. В аэропорту Анталии на вылет, все дорого. Поэтому покушать берите с собой, воду заставят оставить.
10. Сейчас по приезду в Украину, нужно качать приложение «Вдома», и в течении 3-ох дней сдавать ПЦР тест, рекомендую сдавать в Днепромед - цена 500 грн/чел, результат через 20 минут.
Пляж отеля Номер наш Наш номер Наш номер Наш вид Очередь по приезду в Анталию
аватар _391540
Отдыхали в этом отеле, в принципе все понравилось, заселили чуть раньше 14:00 в номере все необходимое было, питание неплохое, к морю 5 минут ходьбы, персонал вежливый, отдельное спасибо Мустафе за качественное обслуживание и вкусные коктейли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле, в принципе все понравилось, заселили чуть раньше 14:00 в номере все необходимое было, питание неплохое, к морю 5 минут ходьбы, персонал вежливый, отдельное спасибо Мустафе за качественное обслуживание и вкусные коктейли.
аватар nikitcukksuna
Персонал очень приветливый, особенно Алибаба, и шеф-повар) На баре всегда улыбались Мустафа и Танер. Номера хорошо убирают, еды было достаточно, большой выбор. До моря минут 3-5 вразвалочку, даже не замечаешь как проходит время. … Еще ▾ Персонал очень приветливый, особенно Алибаба, и шеф-повар) На баре всегда улыбались Мустафа и Танер. Номера хорошо убирают, еды было достаточно, большой выбор. До моря минут 3-5 вразвалочку, даже не замечаешь как проходит время. Пляж чистый, всем хватало лежаков. Wi-fi платный, 5 $ за один телефон на все время. Выселение до 12, у нас был самолет в 21.30. Мы спокойно могли пользоваться всем что есть на территории отеля (бар, бассейн, ресторан). Море очень чистое. Очень довольны и приедем еще)
аватар avsav
Плюсы: 1) Великолепный персонал, Хасан (на ресепшене), Мелих (ресторан, бар) всегда помогут вам. 2) Расположение, пляж 150 метров от отеля, магазины вообще при выходе из отеля. … Еще ▾ Плюсы:
2) Расположение, пляж 150 метров от отеля, магазины вообще при выходе из отеля.
3) Пляж, мест всем хватит, только у этого отеля и у Синатры были матрасы на лежаках.
4) Питание без изысков (я понимаю за 660 долларов на двоих за 9 ночей из этой суммы половина это перелет то 20-25 долларов с человека проживание питание и пляж это за день это шара, поэтому дорадо и форели мы не ждали) но приготовлено все очень хорошо, в основном курица, пару раз давали рыбу и раз говядину нежнейшую. Сладости безумно вкусные, фрукты арбузы дыни яблоки апельсины. Из алкоголя пиво джин водка вино.

Для кого плюс для кого минус отсутствие анимации, музыка до 22 возле бассейна. Для меня это плюс так как привык 23 ложиться и в 6 вставать.

Небольшой минус это сантехника в ванной комнате , очень глупо сделана (сама ванная комната очень маленькая) и плохая звукоизоляция, включили соседи телевизор , а такое ощущение что колонки этого телевизора направлены тебе в комнату. А так все очень даже прилично. Не забывайте что почти у всех 4* в Чамьюва (Стелла, Синатра, Истамбул и другие отсутствует территория). На территории только бассейн.
Холл отеля Еда

аватар Nataly080983
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар inna.podoroga
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар inna_34
Добрый день! Интересно, кто ни будь уже был в этом году в отеле?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Чамьюва.
Описание пляжа Пляж находится в 180 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 50 м. Заход в море — мелкая галька. Душ на пляже. Бар на пляже: 09:00-19:00 (безалкогольные напитки). Пляжные полотенца (депозит).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно, в лобби и на территории отеля), room service: (платно), услуги фотографа (платно), 1 основной ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн 350 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей Детская секция в открытом бассейне 20 м2, мини-клуб для детей с 3 до 12 лет (работает с 10:00-18:00), детская анимация на русском языке, в вечернее время, мини-диско до 22:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация, турецкая баня, настольные игры, дартс, 1 водная горка, дискотека — в городе Кемер (отель предоставляет трансфер), напитки за дополнительную плату. Платно — массаж, сауна, водные виды спорта,
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 73 standard room (макс. 2+1 чел., 18-20 м2).

Сплит-кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), прямой телефон (платно), сейф (платно), Wi-Fi (платно), душ, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service (платно)/

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Çamyuva Mah. Necmican Cad. No: 4, Çamyuva, Kemer 07980, Türkiye
Телефоны: +90 242 922 07 98
Сайт: Beso Beach Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).