хорошо

Написано: 11 мая 2011
Время поездки: 28 апреля — 9 мая 2011
мы ездили в мае. когда уже купили тур решили посмотреть не журнальчик с описанием, а отзывы в инете, пришли в ужас, но менять было уже поздо. были готовы к самому страшному. но к счастью, наши опасения не подтвердились. отель замечательный. тихий(туристы только начинали приезжать), уютный, территория не большая, но в этом своя прелесть))) комната нам достась на первом этаже с видом на горы, соседний отель и море без всякой доп платы!! ! ! двухместный номер, телевизор , фен, умывальник, душ, кондиционер, вобщем все работало как надо!! ! ! убирались в комате каждый день, за исключением тех моментов , когда МЫ сами вешали табличку с просьбой не беспокоить! ! белье тож перестилали ежедневно, полотенца меняли, нам даже в туалет на пол положили полотенце махровое, тк кафель был холодный.
еда. нам с подругой вполне хватало , выбор был. фрукты по сезону( апельсины и грейфрукты). супы всегда разные, впрочем как и горячее, были конечно и стандартные блюда, вобщем недольных по еде я не видела. кофе, чай, холодные напитки в изобилии , все бары работали. вино белое и красное , пиво , раки-все было сколько хочешь...кстати, все включено у них до 22-00, но русские в 250 наливали себе столько выпивки, что хватало им до утра.
чт оеще сказать....на пляже все лежаки были нормальными, матрацы на всех , все исправно , волейбол на пляже, акваэробика в бассейне ВСЁ БЫЛО!!!! ! .

на ресепшене отличные парни : Мурат и Хасан , замечательно говорят по-русски, всегда поинтересуются настроением , пожелают доброго утра, ответят на все вопросы и решат любые проблемы. спасибо им огромное, от общения только позитивные эмоции! !
еще очень хочется рассказать про их сауну(кстати она в определенные часы бесплатна , что тоже радует душу), а еще там замечатльный хамам, массаж и отличная девушка работет-Галина! ! ! уже много лет живет в Турции и прекрасно владеет турецким и русским, так что если вдург что она сможет также ответиь на любые вопросы про отель. но речь не об этом. если будете отдыхать в этом отеле обязательно в первые дни посетите хамам и их массаж , там работают профессионалы, после этой процедуры я летала весь отпуск)))) пегас тож предлагает выездной хамам, но представьте какое удовольствие посетить его в собственном отеле без ограничения во времени , индивидуальном подходе, а после обвернуться их бамбуковым полотенцем , подняться в номер и сразу увидеть цветные сны. это потрясающе!!! !
вобщем мне понравилось. все было доступным , мне ни разу не нахамили. вывод- если вы компания друзей, либо пара, либо семья с оччч маленькими ребятишками(детям постарше действительно территории отеля будет мало) , либо вы челвек в возрасте, или просто человек позитивный и не придирчивый-езжайте в этот отель и жизнь удалась. удачного отдыха!!! !
(пс: в отеле действительно сменился хозяин, он сделает из него супер-пупер отель, мы каждый день видели перемены , что-то модернизировалось , что-т о менялось, расширялось, обновлялось , так что не бойтесь, все будет хорошо))))) как-нить повторим отдых в элит-лайф))))