Отель три звезды

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2019
3.0
Отдыхали в данном отеле с ребенком 8 лет. Отель ниже чем три звезды! ! ! Сам отель после ремонта, относительно чисто, но возле бассейна грязная и разбитая решетка, при нас ребенок порезал ногу, довольно серьезно!

Питание: был день когда на ужин мяса не было, зато были кабачки на гриле). Из постоянного блюда булгур, гарнир как правило был один. Даже дежурных макарон не было (за 8 дней макароны были трижды). Если на ужин картофель фри и его не съели, то он подавался и на завтрак, из завтрака варенные яйца, турецкая колбаса и хлопья, а еще брынза, сыра вообще не было(.

Бар - это вообще не описать) персонал на баре знает 20 русских слов и 5-10 английских, хамят, как правило не очень чистые и далеко не приветливые. Из напитков вино, пиво, и коктейль с водкой, качество ниже среднего.

Анимация для детей была, девушка старалась как могла, за это ей спасибо! Первый раз вижу чтобы персонал (диджей) пил с отдыхающими, а потом пел песни в караоке, без слуха и голоса... пьющий персонал в рабочее время был встречен только в этом отеле, хотя это уже 6 поездка в Турцию.

Отель не советую, уважайте себя и свой отдых... потому что свой мы испортили выбором этого отеля.